Здесь решают мамы

Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою экономику. Мы называем её Авитономикой.

У Авитономики есть сотни возможностей: продавать по выгодным ценам, выбирать наилучший товар из миллиона вариантов, потреблять более экологично, давая вторую жизнь вещам, и многое другое.

Конкурс историй

Прочитай пять историй, написанных участницами нашего форума.

Проголосуй за понравившуюся тебе возможность Авитономики, описанную в истории.

Перейди по ссылке и напиши пару предложений о своём желании, сумма которого не превысит 10 000 рублей.

Здесь сделки проводятся прозрачно, быстро и понятно.

Все принципы

Я сама решаю, как рекламировать свой товар!

Все принципы

Здесь можно найти то, что нигде больше не продается.

Все принципы

Авито – это вся Россия. Вы получите товар в любой ее точке.

Все принципы

Истории
наших мам

Читай истории мам, голосуй за возможность Авитономики, которую используешь или хочешь использовать. Реши сама, какое желание хочешь, чтобы Авито исполнил для тебя.

Проголосуй за одну из историй, в которых мамы описывают возможности Авитономики. Выбери самую близкую или понравившуюся тебе и, возможно, победишь именно ты.

Идея для развития: как моё увлечение превратилось в прибыльный бизнес

Заработок своим талантом

Наверно нет ничего приятней, чем зарабатывать на своём хобби. Фотосъёмкой я увлекалась давно, а видеосъёмка появилась совсем недавно в моей жизни, но уже занимает в ней значительное место.

Раньше я снимала только для себя и своих знакомых...

Всему МОЯ цена: история продажи коляски на Авито

Здесь вы сами устанавливаете цену на свой товар

Вот и настал тот волнительный момент, когда необходимо продать коляску любимого чада. Каждый раз, когда я это делаю, мне почему-то становится очень грустно. Наверное потому, что для меня это какое-то прощание с этапом детства ребёнка, и его уже невернуть... Зато можно вернуть потраченные денежки, причём...

Проект «12 дедушек»: расширяем границы покупок до всей России

Покупаете с доставкой то, чего нет в вашем городе

В декабре 2018 меня «затянула» ватная игрушка. Занялась необычным ремеслом, и у меня получались знатные уродцы, которых я искренне люблю и сейчас. Но в апреле 2019-го я посетила профессиональный мастер-класс от Елены Шведовой и уродцы перестали получаться, потому что я их перестала делать. Стали получаться вполне себе такие...

Проголосуй за одну из историй, в которых мамы описывают возможности Авитономики. Выбери самую близкую или понравившуюся тебе и, возможно, победишь именно ты.

Как я сэкономила 5000 рублей на покупке мебели

Покупаете дешевле, чем в магазинах

Уже больше десяти лет я исследую тему минимализма и разумного потребления, но все равно есть то, что надоедает, теряет актуальность или из чего вырастает ребенок. Я легко раздаю вещи просто так друзьям и знакомым, но часто людям бывает сложно просто принять с благодарностью, и они, чувствуя себя обязанными, пытаются что-то... Я всегда трепетно отношусь к обстановке в доме, где я живу. Я ненавижу захламленность, наличие большого количества нефункциональных предметов мебели и «разношерстных» шкафчиков, комодов и трюмо, которые как будто живут разной жизнью. При этом я сама по себе не транжира – потратить баснословную сумму на итальянскую мебель...

Сама себе маркетолог, или Как выгодно избавиться от ненужных вещей

Рекламируете так, как считаете нужным

А вы продаёте б/у вещи? Или может быть новые, которые по каким-то причинам вам не подошли? Я да! И делаю это на Авито.

С этим сайтом быстрых продаж я знакома уже давно. Нравятся простота и удобство размещения объявлений...

Розыгрыш

Авито и BabyBlog выберут самые интересные желания среди проголосовавших участниц. Всего будет 5 победителей. Следите за обновлениями на этой странице. Мы ждём ваших голосов, чтобы исполнять ваши желания.

Условия розыгрыша можно изучить здесь.

Я мечтаю о ...