и я решила посетить вас)))

Так хамит или односложно отвечает? Если хамит - это одно. А если односложно отвечает - это совсем другая песня. Хамство надо пресекать на корню - спокойно и твердо. Если просто односложно отвечает - отстать от него и дать ему всласть намолчаться. Раз он взял паузу и молчит, так и на здоровье. Сам молчит, сам и разговор начнет. Ну, не центр же он вселенной! И без него есть чем заняться и с кем пообщаться.
10.04.2009
просто он и хамит и однослижно отвечает)))одно переходит в другое...
12.04.2009
Редко какой мужчина может поддерживать беседу с женщиной, если речь не идет о том, какой он крутой и умница-разумница. А вопрос "Что случилось?" - вообще красная тряпка для мужчин! Лучше просто сказать ему, что когда он захочет, то может поговорить с тобой о том, что его тревожит. Что ты всегда рада поддержать его и помочь в трудной ситуации. Чмокнула любимого и ушла с глаз долой. Занимайся своими делами и не расспрашивай его. Мужчины так воспитываются, что проблемы свои им надо решать самим. Они могут думать или делать. Два дела одновременно им не потянуть - мозг не так устроен. Так что почаще его хвалить (за дело) и не заводить разговор, когда он задумал отмолчаться. Женщина это прекрасно чувствует и может не отвлекать мужа от его "великих дум". Если все таки начал хамить, задай ему вопрос: "Ты ЗАЧЕМ мне сейчас это сказал?". Именно зачем, а не почему. Только спокойным и уверенным в себе самой голосом. И не позволяй отвлечься на другие темы. Пусть или сразу ответит, или подумает и потом ответит. А лучше. если я книгу одну кину, "Семейное счастье" называется. Очень познавательное чтение. Если заинтересовала - пиши адрес ящика. 
12.04.2009
ок,спасибки!!! viktorik.07@mail.ru просто,вот странность,раньше если что-так я первая об этом узнавала.он рассказывал,советовался
13.04.2009
Скорее всего, советы или форма их подачи его не утраивают.
14.04.2009
ну вроде сейчас более менее ок.налаживается(ттт)
16.04.2009
Удачи! Главное - желание, все остальное приложится.
16.04.2009
точно кризис, переживете))) у нас тоже он, к счастью подходит к концу, а неделю назад, ой чего было...
09.04.2009
чего-чего было?собщение напиши?может и у нас тоже?
13.04.2009
Бывает, что и мой муж начинает мне грубить, разговаривать не хочет... я обижаюсь и плачу. Заметила, что всегда такое поведение связано с толщиной кошелька. Так что как токл начинает мне хамить, ясно, у нас нет денег. При этом он покупает всё как обычно, говорит, что всё хорошо. А на самом деле оказывается, что на работе проблемы. Мб и твой тоже?
09.04.2009
может быть,но у нас и раньше ситуации случались частенько,что в первой половине месяца все истратим а потом лапу сосем
13.04.2009
Это кризис..Только перетерпеть, больше ничего не поможет, мы с мужем в браке четыре года, такое тоже было...терпения)))
09.04.2009
а ты себя никак не меняла(характер,поведение)?а то уже и не знаю что думать.и так на уступки иду когда пропускаю его хамство мимо ушей)))и долго этот кризис у вас продлился?
09.04.2009
Честно, не помню уже сколько длился))) Постаралась все плохое забыть и видимо получилось))) Никак я себя не меняла, тоже старалась не замечать, даже избегала его((( Но все как само началось, так само и закончилось. Если любовь есть, то все пройдет
09.04.2009
будем надеяться)))
09.04.2009
Не отчаивайся, все будет хорошо, это точно)))
09.04.2009
Что делать... Не знаю как быть