Местечко под Ялтой

Анна, здравствуйте! У меня в Никите минигостиница, почитайте мой жневник, там первые четыре статьи о моем месте, о том как я туда попала, вообще о Крыме!
26.06.2012
Ливадию посмотрите,там приколько. Была 2 раза все очень нравится
15.06.2012
спасибо большое, посмотрим)))
15.06.2012
песок это евпатория, мы были в оленевке это 100 км от евпатории море классное,но это деревня там развлекух нет, еще есть песок в новом свете под судаком
05.06.2012
Спасибо Регина, буду рассматривать все варианты, в инете почитаю
06.06.2012
да, песчаный пляж и ялта это несовместимо. я люблю мисхор, пляж санатория ай-петри. но под ялтой вообще везде полотенце на полотенце, деревень там нет, все застроено
04.06.2012
А ГДЕ ЕСТЬ ПЕСОК НА ЧЕРНОМ МОРЕ И МЕСТО ПОСПОКОЙНЕЕ?ЛИБО ГАЛЬКА НО ПОСПОКОЙНЕЕ
04.06.2012
Мы на Черное в Дагамыс ездили. От Сочи 15минут на электричке, но цены в несколько раз ниже! Пляж галька, места завались. Море относительно чистое и теплое было (и мелко далеко, я особо не пловец, для меня то, что нужно). В общем, нам очень понравилось!!!
Спасибо Анют
05.06.2012
песчаных пляжей в окрестностях ялты нет , да и на всем юбк(от алушты до фороса) тоже только галечные .
03.06.2012
А может подскажешь хорошее местечко ?
03.06.2012
к сожалению (или к счастью=) я фанат гальки , так что по песчаным не подскажу ..если вас галька не смущает , то можно в отрадное , левадию или в никиту . мы с сыном в ялте уже третий год отдыхать будем , ходим на платный пляж . места там завались =) есть и где побегать детенку и где бассейн поставить(у нас 122*100) , горки , батуты там же бесплатно + лежаки , полотенца , навесы , зонты , туалет и душ нормальные .
03.06.2012
Скажите, а вы в Никите дом, квартиру снимаете или отель?  Меня интересует та мжилье, гже можно посомтртеь цены. не подскажите?
09.06.2012
мы с пупсом в самой ялте отдыхаем , в остальных местах была раньше .в прошлом году дом бронировали на eastbooking.com за 70у.е в сутки, все понравилось , в этом году договаривались с хозяйкой . этот же дом уже нам обошелся в 35у.е в сутки . (2к , еврик , вся быт.техника ,3 минуты до набережной,свой зеленый дворик)можете на этом сайте глянуть , там по всему юбк предложения есть .
Спасибо! Гляну)))
09.06.2012
да, значительная разница. Класс!!!
10.06.2012
послушаю....
03.06.2012
Отдых в Крыму... Ялта. Крым!