В Зальцбург с ребенком. Зальцбург в дождь.

Спасибо за интересный рассказ. Я сейчас думаю над недельной поездкой в августе, Зальцбург один из претендентов. Тоже хотим через Мюнхен. Как вы думаете, есть смысл разбивать дни на Мюнхен и Зальцбург или все 4-5 дней посвятить последнему? Можете прям тезисно что-то посоветовать на такой короткий срок? На сколько он отличается от Вены (были там совсем недавно)? Хочется спокойного, тихого, романтического отдыха вдвоем. Вообще, Зальцбург дорогой город? По деньгам ближе к Вене или Германии?
30.05.2019
Добрый день! Давно у меня пост был, но наверное, не сильно что-то изменилось. Если с ребенком, то сейчас я бы снова выбрала только Зальцбург через Мюнхен ( и трансфер на поезде, 2 часа). В Мюнхен с ребенком бы не поехала) Если вдвоем и романтично, то Зальцбург, Вена, Германия на границе с Зальцбургом, термы в Бадрайхенхале и т.д. Зальцбург и Вена, по мне, отличаются заметно) Вена- столица, очень красивый город! Зальцбург- небольшой городок, невероятно милый и уютный, он камернее, в нем себя я чувствую легче и проще) по деньгам- всё индивидуально, не дешево)))
31.05.2019
Спасибо, за отчет! Нам очень пригодился, сегодня были с детьми в Triangel. Очень понравилось👍👍👍
11.01.2017
Евгения,добрый день!Побывали в Зальцбурге?как впкчатления?как с детками путешествовать?
24.02.2017
Добрый! Да, мы были в прошлом месяце) Впечатления самые светлые) Улыбаюсь, пока пишу) Все прошло чудесно, хотя с детками есть определенные сложности)) Но оно того стоит. Я долго готовилась, собирала информацию, и это себя оправдало) Вы планируете поездку в Австрию?)
26.02.2017
здорово! да, планируем, но теперь не с одним, а с тремя)))) так что готовлюсь снова, буду рада любой информации от вас-пишите всё!)
27.02.2017
Спасибо за подробный рассказ, теперь я тоже хочу в Зальцбург!
11.07.2013
обязательно посетите! город волшебный! для меня он вообще особеные. у меня две поездки и две просто удивительные, я потом тебе расскажу)
19.07.2013
Жду рассказа))))Мы с мужем в Вене были, но этот город не такой уютный как Зальцбург. В начале июля из Египта прилетели. У нас впервые с 2009 года была совместная поездка, да еще и с Илюшей. Очень довольные остались. Теперь хочется не только моря, но и зрелищ)))))Я о Париже мечтаю.... надеюсь у нас эта поездка когда-нибудь состоится.
25.07.2013
мне кажется. с Илюшей весной вполне можно в Париж)
26.07.2013
Отличный рассказ! как хорошо, когда так увлекательно умеют повествовать наши туристы! Здорово!
15.06.2013
спасибо! очень приятно!
15.06.2013
лягушки) отличный рассказ!
09.06.2013
Очень интересно!!!здорово, что поездка удалась!!!
спасибо, мой Хороший!
07.06.2013
аа, безумно, бесподобно, шикарно! очень хочу!! как Кирилл перенес прогулки? ой, как хочу:))
07.06.2013
у Кирилла сейчас вообще период капризный, очень капризный даже, он совершенно не слушается, поэтому было сложно немного, хотя я привыкла к нему такому. последний день был идеальный, он с удовольствием кушал в кафе, ему заказывали отдельный чай, официант подал ему свою тарелку, он заигрывал с посетителями и официантами, и на прогулках тоже вел себя хорошо, зоопарк очень ему понравился. каждый день дневной сон был в коляске на улице) попробуйте как-нибудь тоже съездить, 4 дней хватает и город подходит для деток
Ах, какая красота!!
07.06.2013
Очень интересно!! А в баварские термы детей пускают?
07.06.2013
хороший вопрос) когда я была, то не могу вспомнить, встречала там детей или нет
Спасибо
08.06.2013