Турция в сентябре: дайте наводку на отельчик.

Здравствуйте, смотрела ваши отчеты о книгах и тут случайно наткнулась на этот пост. Вы отдыхали уже в Турции? Мы просто тоже планируем в сентябре с детьми туда лететь
02.04.2015
Да, и в этом году собираемся опять.Были вдвоем с подругой с двумя детьми-ровесниками, по 1,11Ездили с 10.09-24.09 в отель Fantasia 5*, г. Кемер, пос. Чемекьюва. Брали двухкомнатный номе. Очень понравилось. Не скажу что отель супер-пупер, но какой то спокойный, все доброжелательные очень, к детям в том числе. Море очень теплое и мелкой. Пляж насыпной песок, море-мелкая галька. На территории есть небольшой парк, в жару он затенен.Есть диетический стол. ( читай детский)Никакого ротовируса, простуд и др неприятностей не было. Много людей с детьми приезжает туда не по одному разу. Если цена будет адекватная в этом году, то хочу еще раз туда поехать, тем более что они зимой закрывались на ремонт.Если какие вопросы интересуют, пишите, отвечу с удовольствием))))))
03.04.2015
спасибо!! Посмотрела цены на этот отель в сентябре. В принципе, в пределах нормы..не дороже остальных подобных отелей.  Будем думать...Главное,чтобы детям там было комфортно.
03.04.2015
Нашим было вполне комфортно. Моими основными критериями были- мелкое море, песчаный пляж, сьедобная еда, и чистота. Все было отлично. Мне хочется еще раз поехать туда. Хотя я была в турции до этого в 2007, и была очень разочарована и отелем и страной, честно, не думала что еще раз поеду туда....но, никоода не говори никогда)))Кстати, там недалеко базарчик, кде есть и аптеки и супермаркеты, в которых есть и памперсы, смесь была Нутрилон, есть все лекарства, дет молоко и йогурты, питание баночное.
03.04.2015
да и у меня такие же критерии, и чтобы не было много горок, потому что дочка у меня очень шустрая, она так и будет туда  лезть, мне лишнее волнение!!
03.04.2015
Там есть водные горки, но они как бы в стороне, не на виду.Есть малышковые комплексы с горками, но не выше, чем на обычных дет площадках и пластиковые)В парке вообще одни гамаки)Моим основным беспокойством был бассейн. Тк дети не хотели купаться в детском, а лезли в основной, где ступеньки. Причем все дети там тк и тусили на этих ступеньках. Но мы надели нарукавники и не снимали их, пока дети не отойдут от бассейна.
03.04.2015
Не знаю вашего бюджета... Довольно недешевый, но совершенно классный — Макс роял, Белек. Отличный миниклуб (в том числе принимают деток от 1 года до 3-х лет, с ними отдельно занимаются). По питанию — вообще никаких претензий. Есть и диет.стол, и детское меню.  В инфекциях, к слову сказать, отель также по-моему не был замечен :) Сентябрь — хорошее время для отдыха с детками в Турции, уже не жара, но еще очень, очень теплое море и погода отличная!
05.06.2014
Спасибо, будем рассматривать, бюджет вроде есть)))
05.06.2014
Сайленс бич в Сиде. Супер! Там были пюре из кабачков, тыквы, моркови и еще много всего при готовленное без соли и сахара. Назывался диетический стол. Кроме того всегда были рис, макароны без всяких специй. Еды огромное количество, выбор большой на любой вкус. В отеле везде можно проехать с коляской. Проблем нет. Номера удобные.
Большое спасибо;)
03.06.2014
Pgs Hotels Kiris Resort, питание супер, детям даже пакетированные соки и молоко (200 гр) можно брать в холодильниках в детском зале в основном ресторане, есть блендер и микроволновки.
Большое спасибо:)))
Маритим или Бельконти, оба в Белеке
Спасибо, обязательно посмотрю))
03.06.2014
Маритим не советую. Он уже в этом сезоне засветился в инфекциях как впрочем и в прошлом (( на  отзыв.ру есть ветка на форуме про отели в которых вспышки инфекций...
03.06.2014
Спасибо, я еще отзывы не читала...Инфекции нам не к чему(((
03.06.2014
а можно ссылку где про такие отели написано
04.06.2014
Конечно вот http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=229133&v=040614145638  эта тема там каждый год в сезон открывается, сама просматриваю периодически.
04.06.2014
спасибо большое