Нужно лекарство из Болгарии. Помогите

а что он лечит? посмотрите действующее вещ-во, у нас скорее всего он просто по другому называется как и многие другие лекарства
11.09.2015
нееее. Это местное производство. В составе пропосол (или прополис) ромашка и календула. Вопрос в том, что он вообще не жгучий, а очень приятный. Горло мягко обволакивает и почти мгновенно снимает и боль и все неприятные ощущения. Почти сразу заметен эффект от применения в случае болезни. Я купила его случайно....Аптекарь посоветовал. Весь год - нарадоваться не могла. Сама использовала. А дочка всегда радовалась если надо было брызгать горло и даже просила "добавки". На самом деле - нереально крутое лекарство))))
15.09.2015
Еще ничего не случилось, а Вы уже в панике. Может ребенок вообще болеть не будет? Что за истерия?
07.09.2015
Потому уже болеем, а альтернативы нет...... Я и сама им лечилась и родители в свое время. И вообще - я предпочитаю что бы лекарство лежало "под рукой". Когда оно было, мне было спокойно - оно и в качестве профилактики подходило и когда только заболевали.. Даже гингивит немного им убирали..... Паникую потому что сообразила поздно. Сезон то в Болгарии заканчивается и зимой туда точно никто не поедете. До следующего лета ждать - слишком долго. Что теперь делать - просто не знаю
Поищите онлайн
07.09.2015
спасибо. А доставка в россию есть? Вы уже заказывали там?
08.09.2015
На здоровье. Пишут, что есть. Я не заказывала, я для Вас нашла
08.09.2015
07.09.2015
Билеты из Болгарии Отель Sol Luna Bay. Болгария, Обзор. Кто был в 2015?