Пробовали ли Вы pampers active baby 4 трусики?

лучшее из трусиков -  подгузники+трусики LOVULAR. Они без запаха и отдушки. Анатомическая форма подгузника - лучше и не придумать. впитуют хорошо, даже ночью, а памперсы у нас днем не выдерживали активности моей девченки. 
22.03.2014
ужасные трусики у памперс. даже не представляю чем они могут нравиться - те же либеро и хаггис лучше. я уже о японских гунах молчу.
17.03.2014
Мы с 6 мес в трусиках. Они отличны! Даже не представляю как вы до сих пор подгузы одеваете)
11.03.2014
Старший ребенок с шести месяцев до полного приучения к горшку ходил в трусиках памперс, очень ими довольна была и ни на что ни разу не меняла, не помню, чтоб они у нас ночью протекали
11.03.2014
Мы использовали такие трусики для дочь, ночь хорошо держат, не текли. Но как только 4 р-р стал впритык, то 5 оказался великоват почему-то, перешли на Либеро трусики, да так на них и остались. А так оч. классные памперс-трусы!
11.03.2014
Купили на пробу... Всегда носили меррис. А тут по глупости Экономные купить решили. Ребенок все время мокрый. Мне кажется они вообще ничего не впитывают
11.03.2014
Мы постоянно пользуемся подгузниками pampers active baby (кстати еще пол года назад они мне нравились больше- не было такого химического запаха), купили для пробы трусики pampers active baby для девочек- мне не понравилось( Они жесткие, меньше впитывают и у дочи на попе сыпь после них появляется(( Но это все индивидуально, купите не большую упаковку попробуйте.
11.03.2014
Не понравились, толстые и впитывают не очень(
11.03.2014
По моим наблюдениям, любые трусики впитывают меньше(((( Особенно хваленые япошки, увы..В "Ленте" продают трусики их марки, они грубоваты на ощупь, но впитывают очень неплохо, кстати (ну вдруг пригодится инфо)А так на ночь лучше подгузники, или Вы и ночью высаживаете?
11.03.2014
У них посадка ниже, чем у подгузов. Если ребенок любит спать на животе, возможно будут протекать спереди. Вместительность меньше, менять нужно чаще. Насчет 12 часов - надо смотреть по ребенку, сколько накапливается в подгузе ночью. У нас утром 2 килограммовых подгуза, поэтому о трусах речи пока нет.
11.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогие подгузники - это дань моде? Стоит ли пробовать дешевые памперсы?