Безопасность кошки на даче

Лучший ответ

Никуда он не денется и ничего с ним не случится. Он не па столько глуп,чтоб от мамки с кормушкой сваливать
28.03.2024
Мария, )))
28.03.2024
Ошейники с геолокацией действительно громоздкие. Напишите на ошейнике свой номер телефона. Ну и примите возможные последствия заранее. Самовыгул может закончиться плохо, это нужно принять. У нас кот 4 года на даче лето проводил. Потом внезапно пропал. Обыскались, объявления вешали, так и не нашли. Но он был счастлив, очень любил дачу, это утешает. Это лучше, чем прожить дольше, но в 4х стенах.
28.03.2024
Януся, телефон напишу, спасибо! Запирать точно не хочу, это издевательство над животным. к тому же он будет орать под дверью. Зимой как раз не хотели выпускать, морозы стояли, так он даже зимой постоянно на улицу просился, и если старенькая кошка с крыльца не сходила, этот по сугробам рассекал только так, только кончик черного хвоста торчал.
28.03.2024
Может какое то устройство, типа для детей, отслеживающее геолокацию на ошейник от блох? У моей золовки очень активный кот. Тоже за него боялись. А он приходил всегда домой. Жуки, мыши, ящерицы, все таскал. С котами орал только на нашей территории. Сейчас сумку свою к порогу тоскает, на дачу хочет
28.03.2024
Ксения, надеюсь что так и будет, спасибо!
28.03.2024
Агрессивная собака Адаптация взрослой кошки