ВСД у детей

Спасибо за ваш рассказ, надо обязательно показать ребенка врачу, тем более что он тоже жалуется и на головные боли и быструю утомляемость.
05.02.2016
ferminka, главное с этим не тяните. Если решили показать ребенка врачу, то обязательно в ближайшее время это сделайте. А то если у вас ВСД, то симптомов может стать только больше и ребенок себя еще хуже начнет чувствовать. И говорю я вам это не с проста. Я же тянула, так как думала, что это переходный возраст у моего сына. А когда уже началась сильная потливость, да ребенок чуть в обморок в школе не упал, тут то я и задумалась. Оказалось ВСД. Принимали Элтацин почти три месяца, пока врач его сам не отменил, так как ребенок поправился полностью Теперь и правда нет жалоб на головные боли и нет истерик в нашем доме.
05.02.2016
Сейчас ВСД у детей встречается все чаще и чаще, очень много они занимаются в школе, сидят дома за уроками, вот и результат.Гомеопатия очень хорошо лечит ВСД, обратитесь в Киеве есть толковые гомеопаты.
14.03.2014
Есть препарат АТФ-лонг, мне прописывал его невропатолог с 8 лет, так как тоже была ВСД и сестре (у нас это семейное). Врач сказал, что это по типу витамин, для поддержки сердца и при вегетососудистых нарушениях. Пили по курсу 2 раза в год. Помогает хорошо. Ну и консультация невропатолога обязательно.
14.03.2014
Народные средства для снижения сахара в крови Чем лечить лямблии?