Пополнение книжной полки в феврале (нам год и пять).

Спасибо за идею с наклейками от Стрекозы, попробуем их! Нам 1,5 года, тоже ооочень любит наклейки, но пока лучшее, что нашла - Мозаика-синтез, как у Вас. А про кошек тоже любим, посмотрите "Немножко про кошку" Н.Поляковой, уже третий день её читаем по пять раз в день ))) Изд-во Речь
10.03.2015
Пожалуйста :))) рада что пригодился кому-то обзор. Пособия изд. Мозаика синтез по качеству конечно хуже, но и стоят дешевле. Пару раз приклеили наклейки и потом уже липкая сторона "засоряется", а пару раз наклейка отклеивалась прям с куском бумаги. У стрекоза такого нет, но сами наклейки не такие прочные как у МС. И еще у стрекозы достаточно большая серия, есть конечно однотипные книжечки. Все никак не допишу пост о всех наших пособиях с наклейками, их не так много, но все же какой-никакой опыт. "Немножко про кошку" обязательно посмотрю на досугк, спасибо :)
10.03.2015
Наклейки от стрекозы - мое спасение. у нас есть вся серия. Заклеен весь дом, даже пол, но это полчаса тишины и маме даже можно кофе попить. люблю их безумно. основное достоинство, на мой взгляд, это то, что ребенок может самостоятельно оторвать наклейки.
09.03.2015
Наши книжки, продолжаем Александра Мизелиньская, Даниэль Мизелиньский, "Давным-давно в Гляделкине", издательство "Самокат"