Лекарства при беременности

можно ли заниматься спортом когда болит горло
Головную боль нельзя терпеть, поэтому при Б только парацетамол. Анальгин 100% нельзя!!От изжоги прекрасно помогает натуральный препарат АллохолА все остальное при Б можно перетерпеть. Чем меньше лекарств, тем лучше. Про возраст, конечно, врачи бред несут. Кто то и в 20 еле вынашивает, а кто-то и за 40 без проблем!
16.03.2014
От головной боли я пью половинку парацетамола, если не помогает, то еще половинку. Ренни от изжоги можно. Можно эспумизан и смекту. В прошлую Б, в 3 триместре пришлось пить амоксицелиновые антибиотики. А за 2 недели до родов - ибупрофеновый препарат (зуб несчадно болел). С доченькой все отлично. Ттт. От горла я принимала гомеовокс. Ну вот как-то так. Это из того что я принимала. Ну и но-шпа, само собой. )))
15.03.2014
Какой бред про возраст. Что за врачи вам могли такое говорить?Насчет лекарств - такое впечатление, что вы из при любом чихе горстями едите. Это не надо делать и не беременной. 
15.03.2014
В первом триместре лучше воздержаться от приемов лекарств максимально,  дальше уже чуть проще, а так парацетамол если высокая температура,  свечки с папаверином, если тянет что-то где-то,валерианка и но-шпа, при сильном насморке детские капли.  Но но-шпой тоже увлекаться не стоит, она может размягчать шейку матки.  Аспирин вообще беременным пить нельзя, он разжижает кровь, что может приводить к кровотечениям и всяким нежелательным угрозам, особенно на маленьком сроке.  
15.03.2014
У каждого лекарственного препарата есть инструкция, где описаны противопоказания, в т.ч. указано можно ли принимать во время беременность и кормления грудью.А головную боль анальгином даже во вне беременном состоянии не советую лечить.
15.03.2014
Гексикон при молочнице! Побочные действия от магне Б 6!нужен совет!