Купить 3 колесный велосипед сегодня не так просто, как я думала

возьмите велосипед малыш завода старт. мой на нем уже педали крутит.
13.04.2014
Прошлым летом дочке было 2,3-2,6. В нашем доме на время ремонта родственники сняли квартиру и у детей 6,3 и 3,7 были велосипеды "как у взрослых" -и моя конечно тоже захотела. Вот и купила ей-без всяких наворотов-рюшей, зайчиков и т.д. велосипед merida dakar (кажется 612). Он 4-х колесный-потом два маленьких откручиваются и остается двухколесный. Но он конечно тоже не дешевый и без ручки для мамы (примерно 7 тыс).Вообще когда дочке было год я "влюбилась" в дизайн велрсипеда с ручкой трехколесного puky -он очень стильный, классический, не пластмассовый и "без рюш". Думала или сама напрямую из Германии заказать или здесь на сайте он тоже есть у многих (сейчас с ростом евро порядка 12 тыс). Тогда не сложилось-вместо велосипеда с ручкой я катала коляску со вторым ребенком))). Вот сейчас ей был год и в этот раз я выбрала ей трехколесный с ручкой лексус трайк ориджинал айкон 1 (позиционируют как на возраст 1-4 года -велосипед коляску, т.к. спинка откидывается до горизониального положения (правда до совсем горизонтального при прикрученной ручки мамы не возможно опустить (о чем в роликах рекламных не говорят), и сидение двигается вперед назад и может быть установлено и по ходу движения и лицом к маме.(здесь в разделе продаж его тоже продают, но я покупала в инет магазине-дешевле чем здесь на сайте рублей на 500 и доставка дешевле и на соедующий день).А еще можноприсмотреться к беговелам-тоже недавно для себя открыла, но говорят детям очень нравятся и еще они на нем быстро учатся держать равновесие и потом легко пересаживаются на двухколесный велосипед.
18.03.2014
ides cargo .в восторге.заказывали заранее,ждали долго,но очень довольны.приезжайте ,покажем)))
13.03.2014
всему свое время, сначала это больше помощник для мамы - замена коляске, а потом как ребенок морально дорастет все снимается и остается просто велосипед, у нас было так
13.03.2014
хороший велик ides 
13.03.2014
Я вот тоже замучилась поисками обычного трехколесного велика. Нашла в инете, но хочется живьем все примерить, а ни в одном сетевом детском магазине таких не нашла.
13.03.2014
приезжайте в гости,покажем вам велик идес карго.сразу определитесь с выбором))))
13.03.2014
Не, в Москву не поеду а вот в инете посмотрю)))
13.03.2014
Вот блин вы ведь не в москве))))
13.03.2014
Помогите выбрать серёжки для дочки. Английский замок, не колится ли за ушком застёжка? Подарок на 1 год ребёнку!!!