Насколько мотивирует мужчину книга как заработать миллион?

Простите, но еще с совкового времени было так — кто не работает, тот не ест. Но сейчас это не так. Необходимо не просто работать — что-то строитель/слесарь/врач-педиатр — трудятся в поту — но без 1млн. Так может не стоило так издеваться над мужем, а по-женски поддержать умственные инвестиции мужа? Может, просто предложить др.варианты зарабатывания?В Психологии Успеха есть такое — если вы зарабатываете деньги — вы так и будете их зарабатывать. Тот, кто работает — тот думает, как заработать, а тот, кто зарабатывает — тот, как тратить. Может, ее мужчине что-то мешает? Психологический барьер, не желание менять образ жизни (чем больше денег и возможностей — тем больше перемен),а возможно просто мужчине не это важно. Бывает, что кнут и пряник не подталкивают к миллиону, а наоборот разводят людей, обнажая истинные намерения и образ жизни каждого — ей миллиончик и шубку, дом и машинку, а ему — добрая жена, трое детей (мальчик и 2 девочки), домик, печка и уазик до магазина. Вот и все. Жаль мужчин, которые не могут отказать жене или признаться ей, что у него не получается — такие, которые выбирают КНУТ или ПРЯНИК — занимаются дрессировкой, а не любят и создают семейный очаг. ИМХО. В моей практике очень много пар из-за этого разводилось.Так исходя из этого следует вывод — да воздастся вам по партнеру, смотрящему с вами в одну сторону, и да пребудет в ваших головах ум, чтоб разглядеть вашу общую дорогу.  Спасибо
23.01.2015
Мы не можем изменить другого взрослого человека. Но можем измениться сами, и ВОЗМОЖНО, это станет толчком к его изменению.
24.03.2014
Вы думаете, прочитав книгу все заработают миллионы? ))Я начал зарабатывать тогда, когда оказался перед фактом, что нужно его заработать иначе все будет плохо. Только так русские люди что-то делают =)
24.03.2014
Только пряник, только похвала, уверенность в силах мужа и его успехе может привести его к этому самому успеху. Мы ненавидим, когда нас сравнивают с другими, ненавязчиво, как Вам кажется, намекают, что Васи зарплата больше и своей жене он купил шубу. От этого только руки опускаются. Хвалить, любить и уважать. Даже маленький успех поощрять. За успешными мужчинами стоят терпеливые и мудрые женщины. Вы можете дать дельный совет, который подтолкнет, поможет посмотреть на вещь под другим углом. Подарить литературу по специальности мужа. Я фотограф, моя жена поддерживает меня всегда и везде, ездит со мной на все съемки, помогает в их организации. На 23 февраля я получил 3 книги известного фотографа Келби по обработке и ретуши фотографии. В трудные минуты говорила, что всё получится! Мы многого добьемся! Верила в меня!! В итоге, за 1,5 года нашего брака  МЫ добились успеха, к которому один я шел много лет!!Другой вопрос, если Вы реально понимаете, что от этого человека большего ожидать не стоит и всячески пытаетесь ему это доказать, то значит Вы ошиблись с выбором и , пожалуй, не очень любите его..... Любящая женщина всегда горой за своего мужа, он у нее лучше всех (даже если это и не так ;) ) и ни о каких книгах работать-работать-работать и речи быть не может.
23.03.2014
Программисты вообще народ спесфический, как я могу судить по своему опыту- там как повезёт (мне не повезло 0039.gif )))... А по поводу кнута и пряника- чередовать, по- моему)))  Соседа в пример приводить- не стоит, а вот мечтать о курортах- надо, и привлекать к этому мужа заодно!))  
15.03.2014
Как избавится от любовной зависимости ?? гадание