Благотворительный аукцион в помощь маленькому Камилю! ЗАВЕРШЕН!!!
Вы знакомы с Камилем? Этот мальчик - невероятно сильная личность, он прошел и проходит такие испытания!
Его мама Алия пишет: "Камиль очень солнечный, красивый и ласковый мальчик, безумно любит животных, строит башни из старых касет, любит музыкальные и светящие игрушки, любит рвать обои у всех))".
В свои неполные 5 лет у него страшные диагнозы: Детский церебральный паралич, тугоухость 4 степени (носитель кохлеарного импланта), задержка речевого и психомоторного развития, фокальная эпилепсия (под вопросом). Историю Камиля можете прочитать здесь http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1717207, http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3067007.
Камиль и его семья борется, но с каждым днем, без реабилитации тонус растет!!!
Давайте поможем этой семье, которая горячо и всем сердцем любит своего единственного сынишку!
С 14 апреля 2014 года они записаны в Реабилитационный центр "Здоровое Детство" город Екатеринбург. Все лечебные процедуры рассчитаны на 3 недели, и нужно собрать нам 106 600 рублей (до апреля месяца).
Документы здесь http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3010350,
отчет о поступлениях здесь http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3053937,
реквизиты здесь http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3027896.
Присоединяйтесь, выставляйте свои лоты, ведь так приятно знать,что вещь сделанная своими руками участвует в спасении чьей-то жизни!
Начало торгов 16 января 2014 9:00 по 10 апреля 2014.
ВАЖНО!!! По всем вопросам (как, что, где, можно\нельзя) касаемо аукциона ко мне в ЛС или сюда, чтобы тут обсуждениями не опускать вниз лоты.
Тут только выкладываем лоты! Правила проведения написаны здесь











