Какие растительные антидепрессанты можно кормящим мамам?

В свое время тоже задалась этим вопросом. Принимала антидепрессанты, со мной и малышом все в порядке. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
01.09.2020
Сон лучший антидеприсант
16.03.2014
Персен, не имеет противопоказаний к ГВ. Когда накрывает - пью
12.03.2014
Эммочка, познакомьтесь с Цветами Баха. 
12.03.2014
Да, я вас понимаю, меня вот тоже настигла депрессия.. Правда мы не на гв, могу любые препараты принимать, но конечно одними лекарствами тут не поможешь, нужна еще какая-то терапия..
12.03.2014
Растительные антидепрессанты (зверобой) при ГВ противопоказаны. Из препаратов можно попробовать гомеопатию. Название не скажу мне врач индивидуально подбирает. Пустырник, нервхель - это успокоительные препараты. Они вводят в сонно-туповатое состояние. а эмоции тем временем копятся :(А вообще начинать надо не с лекарств а с хорошего специалиста. Психолога (придется поискать м.б. даже в интернете) или психиатра (будет упор на таблетки) с психотерапевтами у нас затык, увы... Я придерживаюсь мнения, что лекарствами жизненные трудности не решишь... Скорее надо проблемы решать или пересматривать свое к ним отношение, если решить пока нельзя...Мне сильно помог личностный рост - нашла себе занятие по душе и начала в нем развиваться.Тревоги - это очень тяжело пережить... А с недосыпом надо что-то делать. Лично я, в свое время пустила по бороде (насколько это вообще возможно было с двумя 90 летними старичками и маленьким ребенком) все хозяйство, спала с малышом, а работала пока он бодрствовал...
12.03.2014
пустырник форте
11.03.2014
Нервохель, валерианахель-это точно можно. Растительный антидепрессант есть-гелариум, не уверена что можно при гв-посмотрите инструкцию. Из популярных персен можно.
11.03.2014
Может ли возникнуть аллергия на нервной почве? Навязчивые мысли