Все мы разные, но нас объединяет одно —
любовь к своему малышу.

Развернуть

У нас может быть разный вкус, увлечения, цели, но все мы мамы и мы заодно — за лучшее для своего ребенка. Мы по-своему поддерживаем трепетную и нежную связь, наполненную материнской любовью и заботой. И все одинаково хотим сохранить ее.

Как средство, которому доверяют миллионы мам1, Бепантен предлагает вам самим узнать, каким разным может быть материнство. Пройдите вместе с разными мамами через их настоящие истории, в которых они поделились своими трудностями и радостями. Узнайте, к какому типу мам вы относитесь. А если вы совсем недавно стали или еще готовитесь стать мамой, Бепантен поможет быстро освоиться в сообществе мам.

True Story Блогеров

#МамыЗаОдно

Мы собрали для вас трогательные истории мам-блогеров с самими разными взглядами на жизнь и материнство. Узнайте всю правду о том, как им удается быть хорошими мамами и счастливыми женщинами!

Наталья

Деловая мама

Расскажет о том, как быть заботливой мамой и продолжать работать, находясь в декрете.

Читать
Юлия

Творческая мама

Расскажет о том, что для нее – естественное материнство, как она ухаживает за детьми и как ей удается сделать воспитание детей необременительным.

Читать
Ирина

Мама-исследователь

Расскажет о том, как комфортно путешествовать с двумя детьми.

Читать

#МамыЗаОдно

Узнайте всю правду о том, как им удается быть хорошими мамами и счастливыми женщинами!

О Бепантен Мази

Когда опрелости вторгаются в жизнь мамы и ребенка, миллионы мам1 едины в выборе средства для лечения. Они выбирают Бепантен Мазь, доверяя ей заботу о малыше. Бепантен Мазь — это единственное средство2 с повышенным содержанием ланолина и провитамином Б5 для лечения опрелостей с первых дней применения, чтобы ничто не нарушало гармонию материнства.

Узнать больше

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

L.RU.MKT.CC.12.2019.3014

1. 92% женщин в возрасте 18–44 лет с детьми в возрасте 0–3 лет, принимавших участие в исследовании и когда-либо пользовавшиеся продукцией марки «Бепантен Мазь», отмечают готовность рекомендовать ее. Трекинговое исследование рынка, Апрель, 2016.

2. Среди препаратов с МНН Декспантенол в форме мази с указанной в инструкции массой ланолина в составе, по данным базы ГРЛС РФ от 15.08.2019 г.