Роддом №1 Алма-Ата (Алматы) отзыв от Наталья Шипилова

Наталья Шипилова Казахстан, Алма-Ата (Алматы)
26 января 2017

все было хоррошо...

Роддом 1 на сейфулина. Смальков И.Н была договоренность на роды, предыдущие роды были кесарево, 27 декабря пришла к Смалькову на прием вроде все было хорошо,но так как была уе 39-40 неделя чувстсвовала себя не очень хорошо но он сказал прийти с вещами и будем рожать11 января. Я пришла 11, самочувствие не ахти ,сделал узи и говорит что плацента тонкая на что я спросила,что это значит ответил все так и долно быть. ИИИ как оказалось ему сегодня не до меня много плановых просит пойти меня домой и полежать до 18 января конечно я попыталась поговорить ,а может лучше бы сегодня что мне как то не посебе... На что он ответил типа как моет быть на таком сроке! и привсем этом состоянии он знал,что у ребенка двойное обвитие пуповиной. Сейчас конечно я думаю ,почему же я не настояла на госпитализации а послушала его как "чудесного" врача пойти домой?! Итог: пришла я 18 числа узистка потеряла лицо,,а он придя глянув на экран и сказал ,что ВСЕ!!! И убежал вырвав при этом визу с карточки ! Отправили меня в роддом по месту прописки на роды. ТО что я пережила и переживаю по сей день я не могу описать .. ни малейшего сочувствия ни извинения мы не услышали!!! Они не помогут ,но это как то не почеловечески !Мы пишим оставляем свой отзыв ,но наши отзывы удаляют мгновенно оставляя только все самое лучшее о нем . Я смело заявляю Смальков И.Н убил преднамеренно моего ребенка! Беригите себя и ваших малышей!

Рожала Делали кесарево сечение