4 года

Секреты инвестирования от Николая Мрочковского и мой опыт

Когда-то очень давно купила книгу Николая Мрочковского «Экстремальный менеджмент». Больше вопросов, как все успевать у меня не возникало. Сейчас с удовольствием смотрю за ним на канале, думаю пойти на консультацию.
10.06.2021
Учился у Николая Мрочковского, хоть большинство моих друзей относились к этой идее скептически. Сейчас, когда я сдаю 4 квартиры-студии, приумолкли даже самые недоверчивые)
01.06.2021
Разделяю многие взгляды Николая Мрочковского, например, про пассивный доход, который нужен, чтобы заниматься тем, что нравится. Нравится то, как он относится к деньгам - они нужны, но есть вещи поважнее.
25.05.2021
Интересный канал у Николая на Ютубе, как и его владелец. Не со всем я согласна, но есть много и дельных идей. Смотрю регулярно. Сейчас кризис, так что формирование дохода, независимого от основной работы, - очень своевременная идея. Где бы еще время взять…
11.05.2021
Очень интересно, даже из видео Николая можно уже вынести много полезного. Всерьез думаю попасть к нему на семинар. Есть любимое занятие, но увы дохода оно практически не приносит. Если получиться построить пассивный доход, смогу им заниматься в свое удовольствие.
29.04.2021
Тоже давно хочу на тренинг к Николаю, все никак не соберусь((( Прочла его книгу про тайм менеджмент, что хочу сказать, отлично помогает улучшить свою жизнь!
22.04.2021
Очень хочу к Николаю на живой тренинг, надеюсь, получится попасть. Много пользы он и бесплатно дает на своем канале, думаю в живую это будет вообще бомба.Очень вдохновляют отзывы тех, кто у него учился. Думаю, скоро присоединюсь к ним.
15.04.2021
БоЮр, тоже хочу(((
22.04.2021
Я пока думаю о том, как лучше инвестировать свои не очень большие сбережения. Почерпнула у Николая Мрочковского несколько интересных идей. Как-то не хочется всю жизнь за копейки работать на кого-то, нужно инвестировать и создавать себе финансовую независимость.
25.03.2021
Судя по Николаю, секрет успеха прост - учиться и работать. И так всю жизнь)) А если серьезно, то я искренне восхищаюсь им!
18.03.2021
Даже при наличии достаточного пассивного дохода я бы не смогла сидеть без дела. Это не путь к ничегонеделанию, а возможность заниматься тем, чем нравится.
11.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.