больно...

Вы очень хорошо написали, но .... умершие дети никогда ничего хорошего не испытают, это правда...но они и не испытают ничего ужасного...они не станут никогда сиротами, вдовами или вдовцами! Они никогда не похоронят своего ребенка! Мы ориентируемся на минутные моменты счастья других, сравниваем со своей болью, но жизнь ....в следующей жизни будет иначе!
12.01.2016
Олечка, как же ты права.... Хоронить своих детей -это самое страшное горе на свете.
31.07.2014
все близко...каждая фраза.каждое переживание...действительно жизнь,как умелый садист,все испытывает и испытывает на прочность....ах ты и ЭТО пережила,так на же тебе ЕЩЕ! ты все еще жива,так получай еще вот ЭТО!!! и никакой веры нет,только отчаяние и безразличие к жизни....не пережившим не понять никогда и бесит,когда они пытаются давать советы,учить жизни....скоро 2 года,как нет моего старшего сыночка,а я никак не могу его отпустить,что бы мне не говорили.... ему было 10 лет,жизнь только начинвлась... мы мечтали,как будем вместе путешествовать,всей семьей,ездили все вместе отдыхать....мы всегда и везде были все вместе..... и вот я смотрю на его брата близнеца и могу только предполагать,каким бы был мой мальчик сейчас....хотела родить снова,чтобы малышик озарил светом мою жизнь и отогрел мое сердце,но вместо этого мы и его похоронили....где взять веру в хорошее,в добро,в жизнь??? ведь ТАМ у меня детей больше ,чем здесь................Оленька,крепись!!! ты не одна !!! обязательно рожай еще,только в этом спасение и лекарство!!! искренне и от всей души и сердца желаю тебе этого -излечиться от горя!!!!!
31.05.2014
дай бог нам всем сил...я жду с не терпением когда в мою дверь сговор постучится счастье...теперь я буду его беречь...
31.05.2014
Оленька, я очень желаю вам счастья, пусть ваша рана затянится хоть не много и пустит вас в будущее, в котором вы снова станете мамой! говорят что нельзя долго и много плакать по ушедшем от нас, от того им на том свете сыро и они страдают, тонут в наших сердцах, ради нее, своей малышки,живите дальше, найдите эти силы, ведь она наверняка хотела бы видеть вашу улыбку! теперь у вашей семьи есть свой ангел хранитель, и теперь все будет хорошо всегда, обязательно,главное начать жить...и кто знает..может она вернется к вам в новом ребеночке, которого вы родите!!!!
28.04.2014
Олечка, выздоравливайте эмоционально скорее от это
28.04.2014
спасибо за поддержку...
28.04.2014
Больше не люблю... любовь,наверно нужно заслужить?