Любимые игрушки сыночка!

Нам тоже очень нравится этот телефон, мы его как в магазине увидели так из рук не выпускаем Английский язык нам конечно пока рано знать, но вот учить цвета , буквы, цифры и даже животных с этим телефоном одно удовольствие. Ребенок любит слушать песенки и стишки, не которые уже запомнил, что тоже полезно развивает память.
11.12.2018
И у нас такой, качество исполнения игрушки конечно на высоте, уж как дочь его не роняла - ни одного скола, ни одной царапинки) Безопасный, красивый) Научил нас нескольким коротким фразам, пока правда только на русском, но все еще впереди и результаты игр с этим чикковским смартфоном только радуют! За уровень звука отдельно большой плюс - не вредит ребенку, не раздражает окружающих)
08.12.2017
Согласна. Мы тоже в восторге от нашего нового телефончика- смартфончика. Заказала этот телефончик в интернет магазине со сикдкой. Очень ждали пока придет посылка. Ребенок был безумно рад новой игрушке, тем более это наша первая говорящая игрушка. К тому же она так похожа на смартфоны взрослых.... Малыш теперь такой важный ходит по дому с этим телефончиком) Функций у нашего смартфона предостаточно, это и песенки, мелодии, слова, цифры и много другое, причем на двух языках. Малыш уже повторяет названия цифр, причем сам, я его не просила повторять... значит интересно же ему. Первые дни он вообще не выпускал его из рук, и на прогулку с ним ходил и спать ложился. Ну и батарейки конечно сели меньше чем за неделю. Наверное потому что наш телеончик и в магазине активно тестировали)) Сам телефончик сделан из пластика, работает от трех батареек ААА.Советую покупать самые мощные батарейки, типа дюрасселевских. Те,что прилагаются в магазине к игрушке, являются тестовыми и хватает их вообще на пол дня активного пользования. Игрушка очень яркая, выделяется своим дизайном из всех игрушек (по крайней мере из наших), и занимает внимание малыша надолго. Звучит чисто. Даже я, со своим слабым знанием английского языка, понимаю все слова песен ))) Игрушку рекомендую. данную игрушку.
27.11.2017
Тест-драйв молочного коктейля "Молоко с печеньем" Пластилин своими руками (Play-Doh)