3 года

31 неделя, доплер, дневничковое

Лучший ответ

Мой танцор диско тоже слегка подуспокоился. Видимо, им там мало оперативного пространства уже.
13.03.2021
Brenda, да, скорее всего - живот вечером как барабан натянут, а впереди еще 7-9 недель😎😳😊 Скажи, а где в основном у тебя пинки происходят? Так, для статистики, говорили с девочкой, у нее в головном предлежании и так же справа от пупка основной движ, как у меня, там, видимо, ноги в основном находятся)
13.03.2021
У меня тоже в головном, лег и лежит, как солдат:) Он вообще весь базируется справа, и возле пупка (или выше уже сейчас) торчат то ноги, то попа, то спинка, и можно наблюдать перекаты большой рыбы:) Часто живот перекошен весь на право. Пинает прям сильно он сейчас редко, и чаще внутрь (бедный мой желудок), или тоже справа от пупка. Внизу часто перебирает руками, копошится там, может в мочевой потолочь, или куда то вбок.
13.03.2021
Абсолютно та же картина!)) Интересно даже - наверное это такое самое удобное положение для них в головном предлежании. Когда затихает, мне кажется это она отворачивается внутрь всеми пинательными ногами-руками и я тоже вижу такие серьёзные перекаты, рыба-кит в животе сидит) меня поразило сегодня это сердцебиение: такое ровное и мощное, никакие не вот шумы, а сердца стук. Только не чувствую игрищ с желудком или что что-то там еще - просто тихо и иногда вот эти крупные перекаты. А еще она не икала она ни разу, слушаю специально) Хотя может я не такая чувствительная прст?
13.03.2021
У меня нет доплера, специально не покупала. Я, кстати, про икону тоже не совсем понимаю - только один раз отчётливо почувствовала. А так хз, он там такое разнообразие всего делает (и Слава Богу!:)
13.03.2021
Ты человек - кремень😇💪 Я уверена, что была спокойна так в том числе и из-за доплера, он реально меня спасал от любого психоза, особенно в начале. Я прям в зародыше останавливала все дурные мысли с его помощью: 10 секунд - и ты спокойна, сердце с 10 недели ловилось моментально, геля я тоже не жалела)) Благодарна ему очень и тому, кто меня надоумил.
13.03.2021
Даа, движения стали совсем иного рода конечно с 29 недели где-то. Не просто толчки а перекаты целые, перекладывания ручек ножки полностью. Спит мало, двигается прямо очень часто и масштабно. Иногда весь как то в одну сторону выпятится и стоит колом какое то время, даже больно бывает, как все натягивается. Кожа на животе да, как барабан, особенно сверху сразу под грудью. А ещё впереди считай 2 месяца не меньше, как же он вымахает и окрепнет за это время!? А давление на шейку как заметно увеличилось уже сейчас, и на большую кишку уж простите, со всеми венками бедолагами....
16.02.2022
Ирина Васильева, это мне или промахнулись случайно?) Я давления не чувствовала вообще, кст, легко доходила до родов, без особых воспоминаний)
16.02.2022
25.6 недель, УЗИ и прием у доктора(дневничковое) Наши умелки на память, завтра три месяца Агу)