Павловская гимназия — выбор и первые годы учебы

Поддерживаю педагогов, что гаджеты ограничивают и родителей просят по возможности не давать долго в смартфоне сидеть. Ребенок как пошел в школу, читать начал, а то было не заставить книжку в руки взять. В литературном кружке занимается.
23.07.2021
Мы еле-еле в детский сад попали в свое время. Битком было, так что даже не засомневалась что нам именно в Павловскую гимназию надо.
23.07.2021
Перед тем, как ребенка отдать в гимназию, со всеми соседями посоветовалась. Все в один голос хвалили. Преподавателей отбирают строго, море кружков и секций, дети заняты с утра до вечера.
22.07.2021
Давно сделала вывод, что всему научиться невозможно. В гимназии педагоги с первого класса учат не только предметам, а в принципе учиться)) А уж потом все что хочешь освоить можно. По дочери сужу, насколько у нее разносторонние интересы по сравнению со мной в ее возрасте.
22.07.2021
Верно вы пишете, в школе не принято хвастаться. У меня сыну удалось по конкурсу на бесплатное место пройти, сначала очень волновалась на эту тему. Говорит, даже если у некоторых ребят что-то такое проскакивает, это не поддерживается. В старших классах в особенности.
21.07.2021
Правильно сделали, ребенка в Павловскую гимназию отдали. Сын говорит, ему в универе легче учиться, чем сокурсникам. Подготовка на совершенно другом уровне.
19.07.2021
В начальных классах вообще никаких проблем не будет, сын из детсада просто в другой корпус перешел и все. Сначала им экскурсию сделали, показали и рассказали, так он 1 сентября просто рвался в школу.
19.07.2021
Мы еще в детском садике, готовимся в подготовительный класс. Очень рада, что своих сразу туда отдала. Уже все знают, старожилы. Гимназия дом родной)))
19.07.2021
Дома скучно, в гимназии намного интереснее. Сын тоже сначала метался по кружкам, но сейчас серьезно занялся программированием. Из спорта ему больше всего плавание нравится, даже в выходные ходит на тренировки. Большое дело бассейн в школе.
19.07.2021
Павловская гимназия лучшая в Подмосковье! Моих тоже из школы не вытянуть, тем более что домашку они там сразу после уроков делают.
19.07.2021