Марго Былинина Я Бренд отзывы о курсе

Не знаю, мне кажется, что слишком дорогой курс. Сейчас кризис, и можно придумать лучшее применение этим деньгам. Например, устроить акцию для подписчиков с подарками за лучший комментарий, или за самого активного подписчика. Толку и то больше будет.
25.11.2020
Елена Марьина, толку больше будет только в очень краткосрочной перспективе. Как показывает практика, такие акции интересуют подписчиков ровно до того момента, пока они заканчиваются. Вместе с окончанием такой акции заканчиваются и подписчики))) Я бы лучше прокачала именно свои знания и навыки - они со мной всегда останутся и будут приносить мне прибыль все время, пока я работаю.
25.11.2020
Согласна с Надеждой. В одном из отзывов о Маргарите Былининой прочитала фразу, что она дает не рыбу, а удочку. Вы рыбу съедите, но уже на следующий день будете чувствовать голод, с удочкой вы всегда сможете обеспечить рыбой и себя, и своих близких. Так что я тоже ратую за обучение.
26.11.2020
Да никто не спорит, что обучение, тем более, качественное, - это всегда плюс. Я про то, что в принципе обучение у Марго Былининой дорогое - а сейчас кризис, и я лично могу найти лучшее применение этим деньгам.
26.11.2020
Я опять к отзывам о Марго Былининой и Я-бренде обращусь - огромное число девушек пишет, что курсы окупаются еще во время обучения. А дальше будет идти только чистая прибыль.
26.11.2020
Я как и Елена тоже долгое время считала, что деньги стоит тратить на все, что угодно, кроме как на обучение))) В результате почти 10 лет работала, так сказать в полсилы - в плане эффективности. Целый день крутилась как белка в колесе, но цены поднимать боялась, так как думала, что клиенты уйдут. А после курса Я-бренд появилась уверенность в себе, цены подняла, и все ок.
29.11.2020
Валентина Щеголева, и что - ни один прям заказчик не ушел после поднятия цен? Ни за что в такой идеальный расклад не поверю.
30.11.2020
Елена Марьина, да нет, конечно - ушли. Примерно половина ушла. Но на их место пришли новые - меньше, но по деньгам примерно то и выходит, а с учетом того, что я работаю теперь меньше, выгода очевидна. Плюс я дальше развиваю свой аккаунт, и количество заказчиков продолжает расти.
30.11.2020
Вот да, отличный пример, кстати, для тех, кто боится повышать цены. В каждой ценовой категории может быть большой спрос - просто к вам будут обращаться другие люди. Ну грубый пример - есть мастер маникюра, который делает маникюр за 500 рублей, и есть такой же, но делает за 3000 рублей. И пусть результат примерно одинаков, у второго очередь из клиентов может быть даже больше, так как он позициионирует себя как лучший. Вместо мастера по маникюру можно поставить практически любую профессию - юриста, стилиста или дизайнера, например.
30.11.2020
Надежда Комарова, абсолютно согласна. Именно так у меня в итоге и получилось. Главное, как себя позиционировать.
30.11.2020
Я давно знакома с Марго Былининой - прошла все ее курсы, включая не только Я-бренд, но и Инставзлет, и Сторис-на-миллион. Могу сказать, что мозги Маргарита умеет поставить на место))
01.12.2020
Любовь Кузнецова, Много нового узнали из курсов? Где-то слышала мнение, что ничего такого на курсах Марго, да и вообще на любых других, нет - все это можно найти в разнообразных источниках, книгах, интернете и так далее. Так стоит ли тратить деньги на это?
01.12.2020
Я за себя скажу - ни разу не пожалела, что потратила деньги на курсы Марго. Много нового узнала.
01.12.2020
Проблема в том, что что-то все равно придется тратить - либо огромное количество времени, либо деньги. Тут уж кому что важнее, как говорится. Я больше ценю свое время - я это время лучше буду работать и наращивать прибыль, чем читать непонятно откуда взятую информацию в интернете.
01.12.2020
Валентина Щеголева, Угу, согласна, тем более, что как вы будете различать актуальную информацию от тех методов, которые уже не работают? Или от откровенных вбросов мошенников? Плюс не все маркетинговые инструменты универсальны - в каждом виде бизнеса требуется свой подход, нужно учитывать его специфику.
01.12.2020
И в этом плане стоит отметить обратную связь от Марго Былининой. Я раньше не верила в силу обучающих курсов, тем более, в режиме онлайн. Но на примере я-бренд убедилась - эффект есть, и определяется он практически индивидуальным подходом. Нет такого, что ты проходишь теорию, и дальше применяй ее как знаешь - каждый работает над своим проектом, бизнесом, профилем, и Марго разбирает конкретные ошибки. Это действительно эффективно.
02.12.2020
Интересно, что я во время обучения не всегда была согласна с видением Марго насчет того, как нужно вести свой бизнес, но время расставило все на свои места. После того, как я стала применять знания, полученные на курсах, внимания к моему аккаунту в Инсте стало в разы больше.
02.12.2020
Вообще, учиться у Маргариты нелегко - нет такого, что она тебе выдает детальный план действий, а ты только киваешь - она учит именно работать, самому видеть свои слабые места, искать пути оптимизации процессов, выхода на новый уровень доходов. Интересно, но сложно - я прям университетские времена вспомнила))
02.12.2020
А применять знания с курсов можно не только при работе с аккаунтом в Инстаграме, но и в принципе при продвижении бизнеса, только чуть адаптировать под текущие реалии, естественно.
02.12.2020
Согласна - у меня после обучения не только в онлайн-бизнесе дела в гору пошли, но и в принципе я стала более уверенной в себе, и это чувствуется и в отношениях с партнером, с друзьями, родственниками. Меня и мои действия перестали обесценивать, я стала более спокойной и уравновешенной.
02.12.2020
А для меня кризис стал толчком для развития, как это ни странно. Говорят же, чтобы поплыть вверх, нужно оттолкнуться от дна. У меня примерно так и случилось - я организовывала индивидуальные туры по всему миру. Понятно, что в последнее время клиентов-то и не было. Но я решила использовать время для обучения - выбрала курс Я-бренд Былининой, и ничуть не пожалела.
03.12.2020
Ольга Трифанова, и как результаты? Появились клиенты? Удалось вывести свой бизнес на новый уровень? Насколько я знаю, с путешествиями все еще плохо.
03.12.2020
Да, я пока переквалифицировалась на путешествия по России, и спрос, надо сказать, высок. Люди уже боятся сами что-то организовывать, им нужна экспертность в этом вопросе, так что)))
03.12.2020
Ну, в принципе, это логично. Желаю вам удачи в развитии бизнеса. У меня же благодаря курсу Марго, тоже все, тьфу-тьфу, развивается, и это радует.
03.12.2020
Ну говорят же, что для одних кризис - это яма, а для других стартовая площадка для взлета)))
03.12.2020
Добрый день! Если деньги совсем некуда деть, можете пройти, но это супер краткое содержание пары книг и все... даже отзывы ниже оказались искусственные. Надеюсь, что приняли верное решение !
12.11.2020
Очень рада, что год назад не пожалела денег на курс Я бренд Былининой. Если бы не прошла вовремя курс, в кризис закрылась бы совсем.
21.10.2020
Не знаю, что до остальных курсов Былининой, но Я Бренд - очень крутой. я даже не ожидала такого результата, записывалась просто ради интереса. И обязательно уделяйте время домашним заданиям, это самое важное я считаю.
21.10.2020
Проходила продвинутый курс Я бренд Былининой. Реально, если попытаться посчитать цену всем знаниям, которые дают на курсе, то получается в несколько раз больше его стоимости. Тем более в подарок индивидуальные консультации и Марго на один год.
21.10.2020
Давно слежу за инстаграмом Марго Былининой, восхищаюсь ее энергетикой. Курсы пока не проходила никакие, но очень хочу на Я бренд. Пока накопила только на самую дешевую программу, а хочется минимум базовую.
20.10.2020
Понравились отзывы о курсе я бренд марго былининой, решила пройти, потому что бизнес застрял на одном месте и перестал развиваться. На курсе нашли слабые места, которые я упустила из вида, разработали новую стратегию развития. результат не заставил ждать.
20.10.2020
Проходила Инставзлет, очень понравилось все. узнала много новых фишек, которые кажутся неважными, а на деле играют очень большую роль. Сейчас планирую пойти на я бренд, но позже, когда свободного времени будет по максимуму.
20.10.2020
Сомневалась в стратегии продвижения, которую разработали на курсе, но поняла, что на правильном пути, когда уже в первый месяц стала зарабатывать вдвое больше. Оказалось, что я действовала слишком напористо, а нужно было наоборот мягче.
20.10.2020
В отличие от многие курсов Я бренд это не просто набор каких-то видео и презентаций. Это самое настоящее обучение с домашками и преподавателями, которые будут показывать тебе твои ошибки. Очень грамотное вложение в себя и свой бизнес.
20.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Благотворительный фонд Алеша, или другие фонды помощи детям. Fin ra отзывы на бесплатный марафон: мои впечатления и инсайты