Как денежный марафон от Лерчек спас отчаявшегося мастера маникюра

Ох, как я вас понимаю - все эти страхи дико мешают в современном мире. Но вы действительно большая молодец, что смогли всё преодолеть и не отступить от намеченной цели)
10.05.2021
Мария, Вы большая молодец, что не забросили дело, которое приносит Вам удовольствие и хороший заработок. Не сомневаюсь, что вы отличный мастер)))
08.05.2021
Маникюр всегда будет популярен среди женщин так что ты выбрала правильное место для реализации!!
06.05.2021
Без финансовой грамотности лезть в даже самый девичий бизнес - опасная дорога. И ещё большая лень мешает продвижению твоего дела. Вы большая умничка.
05.05.2021
Если ничего не делать, то так и останешься сидеть в болоте, пока совсем там не утонешь. Нужно действовать и получишь отличный результат. Вот и пример нам рассказан хороший.
01.05.2021
Маникюр в последнее время стал очень популярен не только среди женщин, но и среди мужчин и читая вашу статью, сразу становится понятно что вы хорошо квалифицированный мастер.
27.04.2021
Правильно сделала. Нужно держаться современных реалий, быть на волне, так сказать. Ну, а, если сама, не можешь - обращаться к специалистам для получения опыта. Молодец.
24.04.2021
В последнее время маникюр стал очень актуален не только для представительниц прекрасного пола, но и для мужского. Как говорится " если есть спрос ,есть предложение. Мастеров маникюра стало много, и сложно найти хорошего и ответсвенного мастера. Читая вашу историю видно, что вы любите свое дело, и нет в сомнений в вашей классификаций .вы молодец.
20.04.2021
Ты большая молодец. Так держать. Маникюр всегда был, есть и будет основой красоты для женщин. Если ты будешь делать женщин красивее, то это будет тебе большим плюсом. Я бы к тебе пришёл бы на приём. Легко
16.04.2021
Fin ra отзывы на бесплатный марафон: мои впечатления и инсайты Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой или от марафона по расхламлению до Школы Шопинга