Бережная забота о чувствительной коже малыша

Производитель органического питания с мировым именем HiPP представляет российским мамам линейку детских косметических средств HiPP Babysanft.
Линейка HiPP Babysanft не содержит абсолютно никаких нежелательных ингредиентов, учитывает особые потребности чувствительной кожи малышей и богата органическим миндальным маслом, которое питает, защищает и оказывает благоприятное воздействие на кожу. С помощью косметики HiPP Babysanft вы можете нежно позаботиться о крохе.
Это больше, чем гигиена — это проявление любви!

Победители
получили призы:

Викторина

Уход за кожей малышей

Пройдите викторину, в которой мы собрали важные факты об уходе за кожей малышей, и проверьте свои знания! Отвечайте на вопросы, а мы вручим подарки самым догадливым и быстрым мамам.

Победители викторины

Место
Участник
Время
Баллы
1
Любовь
100
00:08
3
Lola Abdullina
100
00:10
4
Наталисса
100
00:11
6
Вильдана
100
00:11
7
Екатерина
100
00:11
1234 ... 269

Где купить

Тест-драйв

Оставьте заявку на участие в тест-драйве, получите средства из новой коллекции на пробу и поделитесь своим мнением о продукции на этой странице!

Участники тест-драйва

Мехонцева Александра Дмитриевна

Каменск-Уральский

С HiPP умываться пожелают даже самые закоренелые нехочухи!

развернуть отзыв

свернуть отзыв

С брендом HiPP я знакома уже больше года. В нашу семью он пришёл вместе с прикормом младшей дочери. А недавно я узнала, что HiPP стали производить и гигиенические средства для самых маленьких. Мое первое знакомство с этой категорией началось с Детской моющей пенкой для лица и рук «Уточка» для чувствительной кожи.
Упаковка очень привлекательна для малышей. Умываться с уточкой пожелают даже самые закоренелые нехочухи!
Моя двухлетняя дочь самостоятельно разобралась с механизмом получения средства. Формат пенки удобен - не каждый ребенок умеет старательно натирать руки, а с HiPP Babysanft уже от одного лёгкого нажатия получается облако пены размером с ладошку. Легко наносить, легко смывать.
Мне понравилась универсальность пенки. Ей можно мыть как руки, так и лицо. При этом не стоит беспокоится о том, что средство будет негативно сказываться на коже. За весь период пользования ни раздражения, ни сухости пенка не вызвала, как и слёз при умывании.
Отдельно хочу рассказать об аромате. Запах очень приятный и одновременно непривычный. Редко встретишь продукт для умывания, который пахнет детским кремом! Аромат остаётся на ручках длительное время и ощущаем окружающими.
В целом, мои дети были в восторге. Они требовали мыть, и мыть руки. И до еды, и после, и даже во время. Считаю, что идея с необычным дизайном и форматом пенки была очень удачна. Спасибо за возможность попробовать новый вид мытья рук и лица!

Халилова Лилия Равилевна

Октябрьский

Просто находка!

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Быть мамой -тяжелый труд. Особенно когда один из твоих детей -новорожденный, а старший уже настолько самостоятелен, что моет руки он один с закрытой дверью) я знаю , что он действительно их хорошо помоет, в этом нам помогает детская моющая пена для лица и рук Hipp. Отличный безопасный состав, очаровательный дизайн вызвали восторг не только у ребенка)) но и у его мамы. Запах просто космос) теперь руки моем гораздо чаще, и дольше, иногда и младшей дочке перепадает. Удобный дозатор , воздушная пенка, одного нажатия хватает, чтобы помыть и детские ладошки и взрослые) Удобно, что есть сменные блоки, пенка настолько нежная, что не сушит кожу, аллергических реакций не вызвали. Вообще любовь с первого взгляда ❤️

Панченкова Татьяна Владимировна

Керчь

Нежный детский гель HIPP Babysanft для тела и волос.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

У детей в первые месяцы жизни кожа очень нежная и довольно сильно чувствительна, так как её барьерная функция ещё недостаточно развита. Наверное каждая мамочка знает, что взрослые средства ухода совсем не подходят малышу. Я очень большое внимание уделяю подбору средств для ухода за ребёнком, ведь это самый дорогой и любимый для меня человек на всём белом свете. И естественно я стараюсь оберегать его от лишних проблем, которые могут вызвать не качественные средства ухода. Именно поэтому я стараюсь выбирать средства от известных брендов, проверенных годами и уже не на одном поколении, но при этом не стоящих на месте, а тех что используют в своём производстве новые современные разработки. Именно поэтому я решила выбрать детский гель для купания от известного бренда HIPP.
Новинка из новой линейки детских косметических средств HiPP Babysanft детский гель для купания без слёз для волос и тела HiPP Babysanft для чувствительной кожи подходит для применения уже с первых дней жизни ребёнка.

• Он не содержит: парафинового масла, аллергенных ароматизаторов, эфирных масел, красителей, мыла, парабенов, силиконов, продуктов животного происхождения.

• Поддерживает защитный барьер кожи, смягчает кожу.

• Содержит натуральный экстракт органического миндаля.

Флакончик большого объёма 400 мл, рассходуется гель довольно экономно, так как хорошо пенится, поэтому такого объёма хватит надолго.
Пользоваться им удобно и гигиенично, на флакончике есть хороший дозатор с помпой, при нажатии на него средство дозируется небольшими порциями. Для новорожденного ребенка одной такой порции вполне хватит на одно купание. Ну а для больших деток постарше всегда можно добавить ещё геля.
Гель имеет приятный лёгкий ненавязчивый свежий аромат. Он хорошо пенится, легко смывается с кожи, не вызывает никаких раздражений. Мы моем им и тело и волосики, удобно когда можно использовать одно средство и как гель для тела и как шампунь для волос.
Кожа у моей малышки после купания остаëтся мягкой, нежной и увлажнëнной. Нет сухости и покраснений.
Нам с дочкой этот гель очень понравился. Он мягко моет, хорошо очищает и кожу и волосы, приятно пахнет, не вызывает раздражений.
Такой гель я с удовольствием рекомендую всем мамочкам с маленькими детками.

Мыльцева Юлия Владимировна

Москва

с

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Дорогие девочки, наконец могу поделиться своим впечатлением и мнением о детской моющей пенке "Уточка" для лица и рук от фирмы Hipp.


Мы тестировали в течение недели с дочкой эту чудесную, пышную как облачко, пенку. Малышка была в восторге - мы научились как взрослые мыть ручки и умывать личико по утрам, после кушанья и прогулок. Это стало для нас целым ритуалом.

А какая милая крышечка в виде уточки - любой ребенок захочет и полюбит умываться. Сама баночка с дозатором настолько красивая, что ее можно использовать вновь и вновь. С ней даже можно играть, принимая ванну, говоря с ребенком от лица уточки или просто купаться, чтобы ребенок сам хотел нажать на дозатор - таким образом можно потихоньку начать приучать ребёночка к самостоятельности.

Состав пенки, как пишет производитель, подходит для чувствительной кожи, не содержит мыла, парафиновых масел, аллергенных ароматизаторов, парабенов, силиконов, красителей продуктов животного происхождения. Обладает нейтральным PH, а также в составе есть экстракт органического миндаля.
Пенка действительно просто белая. "Химозы" никакой не ощутила. При умывании личика и попадания в глазки мой ребёнок хорошо перенёс эту процедуру, без слёз. Само средство для умывания очень подошло нам. У дочки чувствительная кожа - на пенку не было никаких аллергических реакций.

Кожа стала еще более мягкая и нежная, нет никаких шелушений и сухости. "Уточка" Hipp Babysanft очень хорошо очищает кожу малыша, имеет приятный, такой детский-детский аромат, мамы деток поймут - так вкусно, как пахнет от родного малыша.
Тактильно тоже очень приятно ощущать эту невесомую пенку. Объема 250 мл хватит надолго, экономный расход. Рекомендую. Фирма Hipp - это как знак качества уже, всегда точное попадание, в самое сердце.

В завершении, хочу сказать что с потешками все делать веселее, особенное такую рутину как ежедневное умывание. Я вдохновилась утёнком и даже придумала не большой стишок для доченьки:

Мы с тобою как утята кря-кря-кря
Очень любим умываться мы всегда
Мы на крышечку нажали ля-ля-ля
Наше личико умыли без вреда
А потом на ручки пенку нанесли
И потерли друг о дружку - молодцы
А затем водой помыли без труда
И желаем всем мы доброго утра

Бердникова Галина Анваровна

Воронеж

Нежнее нежного

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Я очень серьезно подхожу к рождению малыша. Очень долго выбираю товары по уходу за нежной кожей младенца. На самом деле тяжело найти хорошее, безопасное и качественное средство, тем более для новорожленных. От изобилия глаза разбегаются.
Моя малышка очень любит купаться, после того, как мы перестали кипятить для купания воду, её маленькие ножки начали шелушиться. В такую жару я не могу увлажнить кожу детским маслом и кремом, они очень жирные, липкая пленка после не даёт коже дышать.
Я рада, что именно бренд HIPP, создал уникальную премиальную линейку по уходу Babysanft. Прежде чем использовать товар, я изучила состав. Там нет агрессивных компонентов, которые раздражают чувствительную кожу малышей. Смягчение и увлажнение дают масла ши и миндаля в молочке.
Понравилась мне текстура средства - воздушное белое молочко. Равномерно распределяется за счёт жидкой консистенции. Моментально впитывается, не оставляя следов и липкой пленки. Пользуемся этим молочком для тела после каждого купания и прибывания на солнце.
От сухости и шелушения ни следа! На фото кстати кожа на ножках уже после нескольких использования этого средства (шелушения были сильнее в складочки).
Нежный аромат ореха совсем не навязчивый, ребенок реагирует хорошо, нравится ему и массаж с молочком. Моей дочке ещё нет и месяца, у нее очень нежная кожа, склонная к сухости, никакой негативной реакции на молочко не было. Средство быстро успокаивает кожу, снимает покраснения, защищает от агрессивной внешней среды, давая ей дышать. Удерживает влагу внутри клеток, предотвращает обезвоживание.
Расход минимальный, учитывая огромный объем - 350 мл.
Бренд проверенный (производство Швейцария), на рынке давно, он специализируется на только на средствах ухода и детской гигиене, но и на детском питании.
В новой серии представлена целая линейка средств по уходу. Ты точно найдёшь продукт, который подойдёт именно твоей крохе. Рекомендую попробовать новоиспеченным или будущим мамам это молочко. По секрету 😉 я сама люблю им мазаться, особенно после загара (кожа тоже очень сохнет).
Использую его и для старшей дочки (для массажа и после душа). Наносим не только на тело, но и на щёчки. .
Так что пользуемся всей семьёй 🌿
Обязательно попробуем и остальные средства линейки
Babysanft.
Спасибо за такую находку HIPP !
1234 ... 23