Город в Греции

Посмотрите как вариант город Халкида(Халкис).Это столица острова Эвбея(второй по величине после острова Крит),и находится всего в часе от Афин.Материк с островом соединен мостом.
26.01.2018
посмотрела! очень интересный горд и горд, я про него даже не слышала. Спасибо!
29.01.2018
И очень удобно для разностороннего отдыха, сочитать и море,музеи и достопримечательности и Афины рядом..!!!👍
29.01.2018
Родос, Родос
24.01.2018
были? понравилось? надо присмотреться к этому острову)))
25.01.2018
Были, понравилось 😁 . Первая неделя в Semiramis в городе Родос, вторая - овощная в п. Колимбия, отель Колимбия стар...вроде.
25.01.2018
Из городов мне нравится Хания и Ретимно (Крит) и Нафплион (Пелопоннес). Но надо понимать, что Греция - это деревня в ее хорошем смысле. Городов там мало. Красивые - это наследие римской эпохи. Они не большие, это не Барселона в Испании. Там как правило большая крепость на горе и красивые улочки/променад вдоль пляжа. Можете почитать отзывы у меня в дневнике.
14.12.2017
Спасибо большое! Почитаю с удовольствием)
14.12.2017
Родос Наверное оптимально начинать знакомство с него Была в греции более 10 раз, на Родосе раз 5 и еще приеду как будет возможность
10.12.2017
В Греции была и на экскурсиях и на море, но Халкидики мне не понравились) Спасибо за совет, поизучаю Родос
11.12.2017
Природа на Кассандре мне очень нравится,потом я хочу посетить метиоры хр Солунского и поплавать вокруг Афона Родос и Крит более лысые
11.12.2017
Привет! Напиши в Активный отдых. Там очень активные комментаторы, посоветуют! Сама в Греции была 2 раза, но, наверное не в тех местах, на прониклась, не посоветую ничего.
05.12.2017
Привет! Спасибо) здесь действительно как-то тихо....
06.12.2017
Тут проскочила информация, что некоторые наши деятели, и их отпрыски, в последнее время активно пользуются услугами таких фирм, как [url=http://mensdreams.net/]Thailand Event незабываемый отдых[/url]. Как относитесь ? Не хотели бы обсудить это, или может Вы сами собираетесь пометить территорию Таиланда? Что думаете по поводу ныне популярного типа отдыха (ну, к примеру, вот - [url=http://vashkurort.club/]"отдых для взрослых"[/url])? В первую очередь, им, само собой, пользуются спортсмены, депутаты, и прочее. Осуждаете, или может желаете поиграть в "теннис большой" в Таиланде? Ну, а детишки самые маленькие с женами наслаждаются отдыхом в курортах: [url=http://world-as.com/]самый лучший отдых для детей[/url] [url=http://panspb.spb.ru/]лучший отдых детям[/url] [url=http://aster.com.ru/]отдых детям[/url]
10.12.2017
Добрый вечер. А какие именно места не понравились? С чем сравнивали?
09.12.2017
Была в Халкидиках где- то. Отели не помню. Не путешествовала на машине, не была на островах, не понравился уровень отелей, мне там было скучно. Поэтому и не хочу пока туда. Сравниваю с Испанией, мне там больше по душе во всех смыслах
Акклиматизация и жор Родос, Фалираки