Родос, Фалираки

Отдыхали в этом отели в августе , отель совершенно не понравился , можно сказать 3 звезды , чего нас туда занесло сама до сих пор понять не могу . Новерное подкупила что пишут 5 звёзд . В сети Митсис отелей тоже были ( Алила , Блю домс ) это просто небо и земля . Из смеси в магазинах видела, только Нан . Мы тоже Ненни с собой брали , а так фруктовые пюре и баночное питание в маркетах есть .
17.12.2017
Спасибо большое за ответ, будем значит искать.. А так не приглянулся вам там какой отель, вдруг??
18.12.2017
Считается чуть ли не лучим митсисом, вот только лежаки платные при чем сильно, мы отдыхали в других митсисах все достойные В целом фалираки групный туристический городок в сезон будут толпа людей, широченный пляж, пологий заход в море
10.12.2017
ну мы с 12 ого мая, не думаю, что уже прям народу будет много... больше волнует, чтоб погода теплая была
13.12.2017
Мы каждый год уже 4 года отдыхаем в этих числах см дневник Погода до 25 вода около 22_21 Один раз был дождик за 4е года 1 день и одинраз гроза в ночь перед вылетом в этом году
13.12.2017
купить можно, есть в супермаркетах пюрешки овощные и фруктовые, а как иначе мы тут деток кормим?))) есть смеси, нан, например, есть сухой есть в тетрапаке жидкий, есть кашки разные
10.12.2017
супер, спасибо за ответ))) понятное дело, что кормите, но везде ж все разное... ну, пюрешки не повезу, а смесь мы НЭНИ едим..
13.12.2017
НЭНИ не видела, хотя, может, и есть
13.12.2017
Город в Греции Греция вдвоём. Апартаменты.