Есть дочь 14 лет,есть ее отец в другой стране.Дочь учиться в обычной школе, уровень знаний,который дают низок.она отличница.занималась с репетиторами,пыталась поступить в другие школы,где прием на конкурсной основе,но не получилось. Отец предлагает учиться ей в его стране ,в частной школе. Дочь хочет уехать,видит в этом шанс в будущем поступить куд
Ответы на любые вопросы о беременности,
детях и семейной жизни
Пост не для осуждения, а поболтать. Вчера поставили гсд, на основе повышенного утреннего сахара (дважды) выше 5,1. Первый раз 5,4 и второй 5,3. Выдали бесплатные датчики, сказали держать диету, но не увлекаться, так как это все-таки не стандартный диабет (слова врача). Так вот то ли от ее слов, то ли просто так, я не могу себя заставить серьезно от
Девочки, это же мпп?
Я пока не понимаю эти тесты. Они выдают мпп? Пару дней выдают что-то непонятное, то больше, то меньше

Мне 27 лет, АМГ 1,6. ЭКО ИКСИ с ПГД по мужскому фактору (морфология 3%, остальное выше нормы).
Сейчас в первом протоколе. На 6 день стимуляции было 12-13 фолликулов. Сегодня (9 день) 10 фолликулов. Парочка фолликулов отстала в росте, либо их не видно.
Я понимаю, что при мужском факторе это гадание на кофейной гуще, но все-таки: при таких вводных скол
Всем привет!
Наконец-то вылез один верхний резец! Кончились страдания! Урааа 🥳
Правда, мне кажется, счастье это ненадолго, потому что мне кажется, что ещё зубы идут. Посмотрите фото в комментариях, пожалуйста. Реально, чтобы сразу лезло три резца после этого, который вылез?
Или все же есть шанс на передышку?
Девочки, у кого-то есть опыт подсадки одновременно своего эмбриона и донорского ( дя)? Расскажите свои истории
Девочки. Я вчера тут писала что анализ крови на 10 неделе по определению Пола выявил мужскую хромосому пол мужской. А УЗИст вчера на первом скрининге уверенно сказала девочка. Я сразу снова сдала кровь в другой лаборатории Гемотест, только что пришел результат, пол плода мужской. У меня три дочки, я вот сижу и боюсь радоваться честно. Две лаборат
Кто ходил в сад до двух лет, готовили ребенку еду как в саду заранее? А то те же голубцы мой и в глаза не видел как и 50% меню. И какие навыки и умелки вы считаете, (или вам в саду сказали) были обязательны? Про наш сад я знаю пока только, что надо уметь ходить, очень надеюсь он начнет хоть в 1г3мес, а то нас не возьмут, что логично
Я так понимаю можно отменять прогинова и утрожестан? Не уверенна, что моя ре сегодня ответит. Это мой первый перенос, отменяют если что сразу или постепенно?

Девочки, всем привет. Очень переживаю из за возможной сгя. Мне 35 лет, мой Амг 1.63 а фолликулов у меня наросло около 13 шт. На субботу врач назначила укол хгч 10000, а на понедельник уже пункцию. Надеюсь меня принесет, но врач говорит, тк я худая может быть и гипера. Воды стараюсь пить побольше, но максимум литра 1.5 выходит