Фотоконкурс «Жизнь как чудо»

призы

- Месячный запас линз ACUVUE®!

- Индивидуальная студийная фотосессия

осталось

дней

до конца
приема работ

Появление на свет, рост и развитие маленького счастья – вашего малыша, настоящее волшебство, сотворенное вами! Делитесь в Instagram или на странице проекта трогательными историями с фотографиями малютки.

Как участвовать?

Напишите свою историю с фотографией о том, каким образом вам помогли линзы после родов или в процессе воспитания ребенка с хэштегами в Instagram #MyACUVUE, #линзыacuvue, #acuvueдлямам, либо нажав на кнопку ниже.

Профиль в Instagram должен быть открытым для доступа, чтобы мы видели вашу фотографию. После модерации ваше фото попадет в раздел конкурса.

По итогам соревнования жюри определит 20 авторов самых интересных историй, каждый из которых получит ценный приз – месячный запас линз ACUVUE®. 3 автора самых лучших работ получат в подарок 2-х часовую индивидуальную студийную фотосессию с услугами визажиста.

Делитесь историями и выигрывайте!

Работа
участника

Знаете, что такое быть близорукой мамой?) Это когда с утра сначала ищешь очки, а потом ребёнка 🙈 Шутки шутками, но, вспоминая мой первый год материнства, понимаешь, что для тебя каждый день - экзамен, каждый день - что-то новое, каждый день - невероятное! В один момент твой малыш впервые осознанно улыбается, в другой - замечает и знакомится со своими руками, в следующий момент он уже смотрит на тебя по-особенному, узнавая не только твой запах, запах мамы, но и твои черты лица.. Это непередаваемо. И очень важно не упускать все эти моменты.. Смотреть. Наблюдать. Видеть. В школе у меня начало падать зрение, уже тогда врач настаивал на ношении очков. Я игнорировала, очень сильно стеснялась. Дальше, когда я поступила в ВУЗ - очки приходилось носить хотя бы на занятиях, так или иначе, так как зрение существенно ухудшилось. После - я вышла на работу, работа была за компьютером и без очков уже было ну совсем никак. И вот тогда я решилась на линзы. Вы когда-то надевали линзы? Все кто впервые их начинает носить - все проходят через первый опыт надевания 😁 со стороны это очень смешно, загуглите, если сами не делали этого 🙈. Так вот именно линзы помогли мне, наконец, выйти за рамки... очков. Мои первые Acuvue 👓 Благодаря им, я до сих пор не пропускаю ни одного момента взросления моего ребёнка. Благодаря им я могла уснуть с сыном днём, когда он был ещё грудным малышом и не переживать, что проснусь и буду щуриться, пытаясь разглядеть его сонное лицо и маленькие ямочки на щечках☺️. Благодаря линзам он не ломал и не стаскивал с меня очки, как всегда делают все дети. Благодаря им все мои прогулки наполнены! Я вижу шмеля на цветке и спешу показать его сыну, вижу вдалеке самосвал и опять рассказываю об этом сыну... я показываю ему весь мой мир, потому что я вижу его сама! 🌍 И, хотя я все больше склоняюсь к необходимости операции по коррекции зрения, этим постом я хочу поблагодарить @acuvue_russia, сказать спасибо за эти годы дружбы, за возможность полноценно пользоваться своими чувствами, своим зрением... Спасибо ❤️ Специально для конкурса от @babyblog_ru #жизнькакчудо #MyACUVUE, #линзыacuvue, #acuvueдлямам