глазами мам

Мы пригласили четырех мам погулять по Миниполисам и поделиться с вами впечатлениями.
Что из этого вышло - смотрите сами!

Сообщество единомышленников в моём маленьком мини-городе Самоцветы

Вы когда-нибудь бывали в маленькой стране? А я в ней живу. Жилой комплекс «Миниполис Самоцветы» – маленький город от Сити XXI век.

Порой в суете и городском шуме мы зацикливаемся только на себе и даже не замечаем, кто живёт вокруг нас. Но здесь все иначе.

Расскажу всё по порядку. У нас, в отличии от соседних жилых комплексов, своя закрытая огороженная территория, а во дворы запрещён въезд автомобилей, что делает детские прогулки безопаснее. Но в наших дворах гуляют не только дети, но и взрослые! А Вы давно гуляли у себя во дворе?

У нас проходят праздники для детей, ярмарки мастериц, турниры по футболу и волейболу! В сентябре 2018 года моя дочь Алина и её одноклассники посадили свою аллею! Теперь они ждут не дождутся, когда им в школе начнут ставить оценки, чтобы поучаствовать в акции «Пятёрочка», в которой по итоговым оценкам в нашем миниполисе награждаются дети отличники!

Сити-ХХI век - по-настоящему надежный и социально ответственный девелопер. Он всегда на связи с жителями и поддерживает интересные идеи и задумки! Так, например, на территории комплекса успешно функционирует чудесное кафе-пекарня «Пироги и Тесто».

Хозяин бизнеса Станислав рассказал, что сотрудники миниполиса помогают продвигать кафе в социальных сетях, в собственной газете, да и на аренду помещения предоставили выгодные условия.

В Самоцветах живётся интересно и работается очень хорошо! Есть отличная программа «бизнес по-соседски» и поддержка для самозанятых мам! В каждом подъездах висят специальные доски для частных объявлений жителей.

Лайк от Лизы

Дома от надёжного застройщика Сити-XXI век отличаются высоким качеством. Доказательством тому служат отзывы жителей ЖК Самоцветы, который сдан более 5 лет назад. Спустя годы качество строительство не вызывает сомнений – внутренняя и внешняя отделка, состояние окон, водоснабжение и отопление не вызывают нареканий. Высокое качество обслуживания, чистота в подъездах и на прилегающих территориях обеспечиваются собственной управляющей компанией.

В Самоцветах есть все, что нужно, можно найти полный комплекс товаров и услуг: от наращивания ногтей и маникюра до китайского чая и вкусной выпечки. И самое приятное – на территории комплекса работает «Соседский клуб», администрирует деятельность клуба комьюнити-менеджер, человек от Сити-ХХI век - прекрасная и отзывчивая Ольга, которая всегда на связи!

Помощь клуба ощутила и я на себе. Он тесно сотрудничает с городским сообществом мам, руководителем которого я являюсь. Дети и взрослые с удовольствием посещают кружки клуба – танцы, дзюдо, театральную студию, йогу, сказкотерапию и многое другое. Как же это удобно, когда рядом с домом есть секции и кружки, где работают профессиональные педагоги.

Сити-ХХI век продолжает поддерживать, укреплять и развивать соседские сообщества даже после сдачи проекта. Возможно, это не совсем выгодно для девелопера, но такого больше никто не делает. Это очень ценно!

Миниполис Самоцветы