Ну вот как и главное от чего лечить то?
РазноеВрача с неотложки в 12 ночи еще не было, позвонила, сказали ждите, терпите, ребенка спать не укладывайте. Приехала врач в половине первого ночи, бедный мой мася, сидел как совенок, глазки в кучку, голос по прежнему осипший был. Врач осмотрела, дыхание норм. горло краснючее, нос хлюпает. Сказала что стеноз нам уже не грозит (позавчера был укол преднизолона). Но на всякий случай сказала перед сном все таки сделать ингаляцию с пульмикортом. Сделала, ночь прошла норм. Сегодня утром голос был, появилось откашливание (вчера утром сухой лающий кашель и только утром).
И вот наконец то отзвонилась врач из поликлиники, которая вчера нас кинула и просто не пришла.
Извинилась, скзала что думала что у нас все норм., и стала жаловаться что ей машину сегодня не дают, как же она без машины то к нам придет!!!!!! Я от такой наглости офигела мягко сказано!!! Говорю не мои проблемы приходите, смотрите, назначайте!!!! Короче поругалась я с ней конкретно.
Самое интересное, наш диагноз.. та-дамс ..... АЛЛЕРГИЯ НА КОРИЗАЛИЮ! Но как можно ставить такой диагноз, без результатов анализов, так на глазок????? Отменила диагноз ларингит, отменила ингаляции с минералкой, зачем у вас же приступ аллергии был?????? И наше долгожданное назначение - промывание носа, изофра, тавегил (сегодня последний день принимать), а то что утром мокрота отходила после сна, то что еще голос не восстановился - херня? Я её поставила в известность что завтра пойду к заведующей с жалобой на нее и что завтра мы переходим к другому врачу.
Так вот, интересно как после завтрашней заявы к нам будут относиться врачи? Лор к которому она нас в серду направляет её подруга, естественно она поддержит её и не поставит нас ларингит. еще завтра будучи у заведующей попрощу направление на аллергопробы, я вообще не понимаю как мне дальше они собираются ребенка лечить? Методом проб и ошибок? Или пока не задохнется от какого нбудь лекарства?
Вобщем нам сегодня лучше, ингаляции буду продолжать пока голосок не восстановится. А завтра в бой)))








