Прыщики В ПОПЕ!!!помогите
Высыпания на кожеДевчонки, мож кто сталкивался: стала рукой во время купания попу промывать и нащупала пупырчатые мелкие прыщики белого цвета!когда стала кремами после ванной мазать - раз двинула булочки малыша а там с двух сторон попы покраснение легкое и эти пупырки! Не знаю что и думать!подгузниками постоянно пользуемся (мэррис, гун и муни)!полностью на ГВ, кремом под подгуз Мустелла с цинком!после покаков всегда моемся!но в течении дня и салфетками влажными протираемся!
Не знаю что делать(((
Подскажите, что это?мож ли такое быть если пользуемся разными подгузами и влажными салфетками?или это пищевое?
Спасибо
Не знаю что делать(((
Подскажите, что это?мож ли такое быть если пользуемся разными подгузами и влажными салфетками?или это пищевое?
Спасибо

natalypet04
Скажите пожалуйста!!!! Что в итоге вам помогло??? У сына так же не знаю чем помочь
02.08.2019
Ответить



Марта
У нас так было когда аллергия высыпала. Именно между булочками покраснение и прищики как пузыречки и на ощуп кожа шершавая немного. Бепантен маз 5% и за день все проходило.
24.05.2013
Ответить


Марта
Скажу честно, сколько я не пыталась понять, все равно так и не выяснила. После 3 месяцев само как-то прошло. Так что не заморачивайтесь, ну явные аллергены наверное не стоит кушать: мед, шоколад, орехи, цитрусовые и т.д.
25.05.2013
Ответить

МишинаМама
Марта, подскажите, а что еще является аллергенами кроме указанных вами продуктов?
25.05.2013
Ответить

Незнакомка
Обычное дело, ничего страшного: побольше голопопьте и можно смазать бепантеном - за день пройдет. Такое бывает от перегрева или от контакта кожи с калом (если не сразу переодеть подгузник)
24.05.2013
Ответить

Маша
у нас такое было. началось с легкого покраснения, помазала судокремом, и после этого появились прыщики, я подумала, что это аллергическое (до этого судокремом не пользовались). подмыла, намазала пантодермом, на следующий день и следа не осталось.
24.05.2013
Ответить

Коварная Няка
Потничка наверно... деситином помажте на ночь после купания...Да и под подгузник не мажте больше ничего,а то перебор,японцы хррошие подгузы под них ниче не надо мазать
24.05.2013
Ответить


МишинаМама
Спасибо) вроде все крема у меня под подгуз с цинком и Мустелла и Бэбикоколле!но не проходит!
24.05.2013
Ответить




Катерина
Блин, какая ветрянка??????? Почитайте о ветрянке и как она начинаетсЯ, обычное раздражение, у нас было такое, голопопили, обычный детский дкшевый крем с чередой или ромашкой, и ползунки дома х
25.05.2013
Ответить