Ребенок вялый в чем дело?ПОМОГИТЕ!

ребенок вялый
У нас все почти также как и Вы описали, тоже сначала температура была, сейчас ребенок вялый, быстро устает, капризничает. Наш педиатр сказала, что это реакция на зубы (4 зуба коренных лезут), хотя такой реакции раньше не было+ реакция на отлучение от груди!С Животом у нас тоже проблемы были с самого рождения.Попросила направления на анализы (кал, мочу) на всякий случай, завтра пойдем сдавать.Скажите как у Вас сейчас дела с ребеночком?А тоя тоже очень переживаю, даже незнаю, что и думать.
26.01.2014
я на всякий случай все же стала его отпаивать, вливала постоянно из шприца. на второй день ребенку стало совсем хорошо, и зубы тоже как раз к тому моменту вылезли, так что не знаю в чем было дело, но сейчас все гуд! тьфу-тьфу!надеюсь и вам через пару деньков легче станет
26.01.2014
гемоглобин еще проверьте, часто слабость из за низкого уровня 
16.01.2014
вялый ребенок, который очень мало пьет - это опасно. вызывайте врача. как писает? 
15.01.2014
Это зубки режутся...100%
15.01.2014
Слишком рано отлучили от груди. Ведь из обычной пищи все вещества не усваиваются у детей примерно до 1,5 лет.Это стресс не только в эмоциональном плане, но и для организма в целом. Тем более, если проблемы с животом.ГВ для ребёнка и его здоровья - основная поддержка . А тут на него и так навалилось, ещё и сиську забрали. Удивляться нечему.
15.01.2014
 а зачем прекращать ГВ так рано, да еще и в такой сложный для ребенка период? конечно, будет сильный стресс
15.01.2014
Мало пьёт?Звоните врачу-возможно обезвоживание начинается.Отпаивайте
15.01.2014
что то беспокоит значит, а может и зубы.У нас каждый зуб вылезал труднее предыдущего
15.01.2014
а чем лечите сейчас? может реакция на лекарства?
15.01.2014
смекта и энтерофурил
15.01.2014
если мало пьет, то скорее всего обезвоживание начинается. бегите к врачу. у моей подруги та 3-х летняя девочка впала в сонное состояние на сутки, помогли только капельницами в больнице. ну и регидроном потом выпаивали. это у нее случилось из-за резкого снижения иммунитета на фоне не прекращающихся болячек, просто организм устал бороться. так что тормошите врачей! у вас просто все в кучу тоже свалилось, и темп-ра, и зубы, и отлучение от груди (( и еще живот...энтерофурил тяжелое лекарство.
15.01.2014
ловили наши зубки))) день слез