Какую температуру сбиваете ребенку?
Высокая температураПри условии нормального самочувствия и поведения малыша? Больше интересуют детки до года. Спасибо!

Евгения
И под сорок не сбиваем. Смотрю по ребенку, если плохо переносит, не спит, сильно мается, болит что-то, то сбиваю.Но чаще нет, переносят вполне терпимо. Зато потом легче выкарабкиваются, без осложнений. Но мы еще гомео пьем при этом. И нравится, в принципе, отношение гомеопатии к температуре.
12.03.2015
Ответить





Инка
А как же то, что интерферон нпчинает вырабатываться только при t выше 38,5?
11.03.2015
Ответить

НаталЬя
Я не доктор ), но у моего при более высокой температуре был такой озноб, его трясло ужасно и он так кричал, что я сбивала не думая об интерфероне, свечи виферон еще назначила в попу, есть и при 38 бегаю как огурцы, а мой висит на руках как тряпка не ест-не пьет-не спит и кричит "мама-мама" .Как после этого не дать?
11.03.2015
Ответить

Инка
если ребенку плохо, тогда понятно что не ждать конечно. меня больше интересуют ситуации, когда ребенок себя хорошо чувствует при высокой температуре
11.03.2015
Ответить

НаталЬя
У моей племяхи при 38 прекрасный аппетит и сон, носится как угорелая, не замечает ее, ей вроде не сбивают, но у нее и сопли это ее обычное состояние, а мой никогда не простужся, а вот недавно после поликлинике скосило ((( лучше б не ходили туда
11.03.2015
Ответить
