Как прошёл ваш новый год с грудничком?

Лучший ответ

Видела во сне) На самом деле теперь я верю в примету, как встретишь нг так его и проведешь. Ребенок в прошлом году в сентябре родился и не переставая орал до 4 х месяцев, в итоге я вся замудохонная, какой мне нг? Хоть родители и приехали и все сделали, но за три месяца я так тогда и не отошла от сложных родов, плюс Бессон ца, постоянные нервы, итог - до сидела до 23 , старый год проводила , а новый не встреча, ушла спать, но уснуть так и не смогла, сначало ворочались, потом сквозь днём слышала Путина, как родители чокались, малыш проснулся, опять кричал, а мне так жалко себя стало, мы ведь с мамой каждый год кричали " ура" под бой курантов и загадывали желания, которые практически всегда сбывались. Последнее в виде нашего малышика сбылось, тогда в 2016 я встречала как положено и загадала желание, чтоб родить здорового малыша и вот 3 января 2017 узнала, что беременна, а 2018 год встречала вот так, одна в темной комнате, качала малыша и ревела в пижаме...Зато и год был очень нехороший, можно сказать такой же . Теперь все вроде как начинает налаживаться , ребенок спит всю ночь, а даже если и снова проснется пофиг, главное расслабиться и я уже начинаю готовиться к НГ. Куплю всем подарки, украшу стол красиво, самые любимые блюда, прическа, красивое платье, даже если вдруг я и буду одна с ребенком. Короче вот вам вывод, встречайте несмотря ни на что, даже если через 15 мин уйдете спать, главное встретить и загадать желание! Даже если сильно устанете, я верю в это новогоднее волшебство!
31.10.2018
Спасибо за настрой!
31.10.2018
Уложила дочь, дождалась Путина. Поели, попили и дочь начала меня звать. Легла с ней и чудесненько проспала оставшуюся новогоднюю ночь)) Ей был год. В этом году, надеюсь, так же будет)
31.10.2018
У нас новый год по-домашнему без гостей. Тихо, скромно с мужем, пока ночной сон - вот он праздник. Долго не засиживались.
01.11.2018
Я всегда принимаю гостей.) Сыну было 3 мес. Он то спал, то тусил. Дочери был месяц и она спала или ревела.)))
31.10.2018
Старшей в первый Новый год было 6 месяцев, праздновали)) а ее спать где-то в 23:00 отправили, как и обычно=) младшей будет 11 месяцев, сценарий примерно такой же планируется. Мы празднуем, а она потом спать.
31.10.2018
Уже как 5 лет НГ просто день с шумной ночью))
31.10.2018
Ребенку был месяц. Уснула до нг (и хорошо!)), мы поели бутеров с икрой, шампусик и вырубились, никакие салюты нас не разбудили)
31.10.2018
В прошлый год дочери было 1.5 месяца. И она как чувствовала что не нужно спать до полуночи! И качала ,и рядом лежала. Я дремлю,она глазами хлопает. Встретили быстро новый год и пол 1 уснули до утра)
31.10.2018
В основном негативный опыт празднования нг, эх. Ну тут описывают. Вот я больше всего боюсь салютов😯 ведь точно же проснется. Так ребенка жалко.. Будет ему 8 месяцев. Скорее всего дома с мужем тихонько попразнуем и спать в 12 как обычно. Вставать то рано, режим. Да, непривычно конечно будет)
31.10.2018
Во сне вроде, не помню)) И мы никуда не поехали как это обычно бывает, втроем дома остались. Вообще пофигу было на нг))
31.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Путешествие с ребенком вопросы Подарок на нг детям до года