Пеленальный комод, вопросы!!!!
Физическое развитиеДевочки, помогите комод выбрать.... Какой должен быть размер рабочей поверхности столика?))) иногда смотришь на картинку в интернете, он такой маленький, этот столик...
Девочки, поделитесь опытом, лучше, чтоб столик был "чем больше, тем лучше"?? и вообще, какие требования к пеленальному комоду? вместительность ящиков+размер столика+бортики? расскажите, какие кто покупал и довольны ли. И реально ли использовать после полугода или это не нужно? и нужен ли вообще перенальный комод? столько вопросов

Irene
У меня комод отдельно. Пеленальный столик беаба, пользуемся до сих пор, хотя приходится держать крепко. Столик очень классный, высокий, моется легко, подходит до 12 кг.
05.07.2019
Ответить


ЗлаяЗая
Если есть место, то конечно лучше больше. Очень довольна комодом икеа с пеленвльной доской (название не помню, но серия из массива сосны).
03.07.2019
Ответить

Наталья
Я купила комод с выдвигающейся доской для пеленания. Чтобы меньше места занимал. Длина должна быть от 70 см. Не меньше, чтобы малыш нормально лежал
03.07.2019
Ответить

Лена
У нас обычный комод икеевский с 3 ящиками, а на нём пеленальная доска. Её,кстати, можно и на кроватку приспособить.
03.07.2019
Ответить

Ninin
Мы первый месяц жили в квартире без комода. Не знаю кто там на кровати пеленает и все отлично... У меня за месяц я думала отвалиться спина. Делать гимнастику массаж малышу просто треш, на коленях постоянно перед диваном, кроватью.
С двух месяцев комод. Требование было дерево натуральное и размер, оказывается ещё важна высота, в магазине дали постоять у одного комода и другого с разной высотой(на Савеловском рынке).
Вещь просто не заменимая. Да после 5 месяцев ребенок вертится, но я всегда его держу за ногу, фиксирую. Ни когда не оставляю без поддержки.
Вся мелочь в двух верхних 1. Лекарства, предметы ухода, крема. Во втором маленьком носки, плотки, шапки
2. Ящик большой там одежда
3. Пеленки и простыни.
4. Подгузы и теплая одежка и переноска.
Очень довольны.
Стоит там где я целый день с малышом в большой комнате. Потом поставим к ребенку в комнату после 1.5 лет.
Сейчас нам 10 мес, пользуемся активно.

03.07.2019
Ответить






aurika-briz
Пеленалка нужна месяцев до 7-8 максимум. Мне удобно отдельный было использовать. А для детских вещей можно завести то, что будет удобно впоследствии.


03.07.2019
Ответить



Irene
Блин, какой крутой у вас столик. Если бы мне такой попался, 100% бы взяла!
05.07.2019
Ответить

aurika-briz
Мне этот столик дважды одалживала подруга у которой 5!!!! Сыновей. Он офигенный. Как то я удачно рожала). Из роддома вышла, было оч тяжело наклоняться, памперс менять, а тут стоя, удобно. И массажик на нем, и после ванны переодевать, всем мазать и пр. Но имейте ввиду, он оч высокий. Если с него ребенок упадёт, то оч травматично. Одного не оставить. Сейчас девица моя крутится вовсю, скоро сверну его.
05.07.2019
Ответить

aurika-briz
Комод с пеленалкой у меня тоже был, но он не такой удобный. Вещи хранить -да. Но пеленать не особо. Комод после 1,5 лет тоже продала. Меняли обстановку в детской. Вы рассчитывайте на будущее. Дети быстро растут.
05.07.2019
Ответить

Анастасия
Я с третьим ребенком использую пеленальный комод. У меня сама доска горизонтальная, размером с комод. Использую лет до 2. Я высокая, мне на кровати совсем не удобно. Комод у меня стоит в ванной.
03.07.2019
Ответить

Елена
У меня переносной пеленальный столик, переодеваемся положив его на кровать, на мой взгляд так удобнее, так как место не занимает, а для вещей детских отдельный комод купили
03.07.2019
Ответить

Даша
У нас с раскладным пеленальником, взяли Гандылян, ширина 80. Не тесно, места хватает и дочку положить, и для всяких принадлежностей типа подгузников и прочих вещей. Для нас комод это незаменимая вещь, считаю очень удобно. Мы до сих пор им пользуемся ( нам 10 месяцев).
03.07.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.