Йогурт Агуша.
Яйца и Молочные продуктыДевочки, как вы относитесь к питьевому йогурту Агуша?Кефир доча не пьёт вообще.Можно ли йогурт пить каждый день?Нам 1,2 года.Заранее спасибо.
Спасибо всем за ответы.


Анна
Я думаю, что можно. Нам 1.5 кефиры и йогурты пьем с года каждый день. А бывает, что и за день выпивает и кефир, и йогурт. ))
19.10.2013
Ответить

Кристина Шишкина
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных
каждого жителя нашей страны http://abtds.com/?code=qddg3w просто вводишь фамилию
или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла
такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, записи
телефонных переговоров. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу
воспользовалась и вам советую не тянуть.
18.10.2013
Ответить



Наталья
в принципе, я давала и кефир агуша, и йогурт - чадо мое все уплетает)) (в кефир иногда чуть сахара по-началу). но примерно с 1,1 года перевела на обычную ряженку, т.к на лето уехали на дачу и не было возможности доставать свежий детский кефир. теперь только ее и пьем каждый день) попробуйте тоже, может понравится - сначала щепотку сахарку, а потом и в чистом виде))p.s. начала давать взрослую ряженку, а не кефир т.к. в ней намного медленней размножаются бактерии
17.10.2013
Ответить


Natalia Kisel
После того, как мы купили сок агуша , а там плесень в середине, аж с грибом была, то вся агуша для нас табу, пьем Тема - йогурт или сама делаю - в кефир добавляю фрукты и взбиваю или из закваски.
17.10.2013
Ответить


Ирина
Та это чистой воды подделка, ибо производитель не допустит такой серьезной погрешности. Это слишком большой косяк для производства, так что вывод только один: ваш сок подвального производства, а не от Агуши.
04.11.2013
Ответить

Катерина
И мы пили раньше каждый день, перед сном! Дочке очень нравился! Не считаю это чем то страшным! Сейчас правда поднадоел, влюбилась в обычное молоко с медом))))
17.10.2013
Ответить

Lida
МЫ ПЬем каждый день. причем начали пить его у бабушки , там кефирчиков нет. теперь дочь отказалась от кефира напрочь. пеьм только его (или тему, но тему реже).
17.10.2013
Ответить