Чем детская молочка отличается от взрослой?

кишечная инфекция у взрослых

Лучший ответ

Бизнес на детях самый прибыльный! Все правильно - обычное (качественное) молоко разливают и во взрослые упаковки и в детские. Разница - цена!
04.06.2017
Нееееет-нет нет -вот тут вы совершенно не правы!Вы сами логически подумайте!Какие бы проверки разрешили массовую продажу-для самых маленьких и важных людей на земле!Если бы это было самое обычное молоко(хотя тут мы не только о нём говорим!Ну если уж на то пошло-вы найдите именно Натуральное Молоко?!Вот мы с детками у деда в деревне нашли-корова-с молоком-Но они такое и пить не стали..А почему?!Потому что привыкли к пастеризованному,а что бы всем угодить-и сроки сделать подольше-и качество получше!Вы представляете сколько на это ушло усилий?Сколько пройдено проверок?Это колосальный труд-огромной команды!И не даром сейчас Марка Тёма №1 в России...а Цена?!да вы сравните цены сейчас на всё как они выросли-а если всё посчитать-прикинуть сколько чего-куда затрачено-то это выходит ещё и дешево!
11.06.2017
Если вы профессиональный копирайтер, пишите более живо. Ваши фразы очень картонные. Если же вы пишите от себя, то будьте более искренне в тексте. Сейчас очень рекламно было
13.06.2017
а я не увидела никакой рекламы. И спасибо мамам на этом сайте , что вообще так подробно обо всем пишут. очень легко зайти и написать слова подобные вашим, обвинить кого-либо. Я много сама читала информации об этом, у меня мама педиатр стаж работы 30 лет и я полагаюсь на ее слова. Мы всегда берем для детей детское молоко, детский кефир детские йогурты и творожки. они даже на вкус сильно отличаются от взрослых. Зря вы так. вы же сами наверняка пробовали и сравнивали? да? нет?
23.06.2017
Пробую уже два года пробую! Агуша, Фрута Няня и Тема одно и то же. Делают из одних материалов, одно и тоже оборудование. Да сам продукт без химии, но вот банки перед тем, как туда заливают пюре и упаковку для творога жестко обрабатывают. Вы знаете об этом? А ваша мама? Детское питание - это бизнес, ребенка надо кормить хорошими сезонными свежими продуктами, лучше без консервантов, ГМО. Лучше вместо банок и пюре подарите ребенку свое время и любовь!
23.06.2017
и еду
24.06.2017
Гена, полностью согласна про сезонные свежие продукты! В нашей полосе обязательно их нужно кушать. Сейчас вот детям клубнику, черешню. Потом малину, чернику. Это все понятно, и дети очень любят свежие фрукты. Овощи тоже по сезону все едим. Но молочку же нужно круглогодично кушать, особенно детям. Не представляю, как еще можно обезопасить детей, кроме как давать именно детский творог, детское молоко. У меня, как у работающей мамы, нет времени делать кисломолочные продукты самой. Тем более держать корову в квартире в Москве, чтобы быть на 100 процентов уверенной в качестве молока. Именно поэтому я перекладываю ответственность на производителей детской молочной продукции, и надеюсь на их добросовестность. Другого выхода для себя не вижу... Дети кушают "Тему", им нравится, у меня нет нареканий. Качество, я считаю, отличное.
24.06.2017
Так забавно, вы не отличаете Агушу от Фруто-няни и от Темы, а ребенок? У меня ребенок никогда не спутает марки, хоть переливай содержимое в разные чашки. А сколько марок, которые просто не воспринимает. Дети - лучший индикатор, не поверю, что у Вас до года дети совершенно одинаково воспринимают разные марки и не чувствуют отличия по вкусу.
26.06.2017
Бизнес в обществе потребления вообще можно делать на всем, пищевые продукты - далеко не самый привлекательный, там не сделаешь 200-500 и более процентную наценку от затрат на производство, как на ползунках от Версаче, например. Поэтому и разница в продуктах не велика, и за качество производители, как правило, держатся...
26.06.2017
Ну и "простыню" Вы накатали)) А ссылки дадите на информацию ВОЗ?
04.06.2017
Я понимаю,что все мамы умные, но вот что пишет всемогущий гугл)) Изображение
19.12.2022
Я тоже намного больше доверяю специальным детским продуктам. Очень хочется верить, что все производители детского питания действительно выпускают качественную продукцию, прошедшую контроль качества "от и до". Состав, консистенция, способ изготовления - это все важно. Мы детям тоже покупаем детские творожки , молоко, йогурты. Как и вы, предпочитаем "Тему". Этот производитель проверенный временем и детьми ))) Кстати, в какой-то передаче говорили и я надолго запомнила, принцип выбора качественнных продуктов: если хотите себе (имелось в виду для взрослых) купить что-нибудь, но не знаете, что именно выбрать, чтобы не ошибиться с качеством, то покупайте продукты для детского питания, так как за ними больше контроля и соответственно оно намного лучше, чем обычные взрослые продукты, в которых сейчас намешана куча всякой-разной химии...
28.06.2017
Молоко давала и деревенское, и взрослое из магазина. Прокипячёное естественно-при кипячении же все бактерии убиваются. Творог тоже сама делала из домашнего молока в основном(тоже из кипяченого. Сквашивала хлористым кальцием или лимоном). Ну и покупные творожки тоже даю: Агуша, Тёма. Кисломолочку разных фирм давала-не пьёт никакие
06.06.2017
Большое спасибо за ваше мнение-оно очень важно!Конечно когда есть возможность делать самой молочные продукты-и быть уверенной в качестве и правильности приготовления то можно и так!Ну лично я на большом опыте *5-ти летнего декрета с двумя детками *Поняла что не даром создали детское Питание!Это огромный завод-все нормы качества,гарантии!Там Люди Разработчики потратили жизнь на то что бы создать по настоящему вкусный и полезный продукт-лично наш выбор пал на марку *Тёма*-и я поделилась своим решением)))Ну как говорится сколько людей столько и мнений)))
11.06.2017
Берем детскую молочку.. на взрослую была аллергия. Чем-то, все же, отличаются.. А Тему не едим Агушу едим..
05.06.2017
Спасибо за ваш отзыв-Конечно Отличаются-как минимум составом! Детишки маленькие привереды-и все разные кому то что то подходит-другому нет!И так не только с детским питанием!Главное Найти *Свою*марку!Которая будет устраивать во всём! Мы перед своим решением по поводу марки *Тёма*перечитали все отзывы и перепробовали многие марки!Ну мы сделали свой выбор-чему несказанно рады)))))
11.06.2017
И Вы верите в то, что написали? Чушь это полная. Давно известно, что в России НЕТ контроля качества продуктов и товаров. Покупаем на свой страх и риск. Детское питание ничем не отличается от взрослого. Только тем, что измельчено до пюре. Молоко так же с антибиотиками и растительным жиром. Мясо тоже. О каких экологически чистых продуктах Вы пишете? Где найти чистую землю с чистой травой для коров? А болезни тех самых коров?))) Деньги делают производители детского питания и немалые. Это в СССР можно было не сомневаться в качестве детского питания и не бояться есть. Сейчас иное время.
05.06.2017
Странное начало...я не Только Верю -я в этом убеждена на все 100%.. И как бы мы в России Жили без Контроля Качества продуктов?!Самая Большая Страна-которая славиться большим населением-здоровых и сильных людей!У меня сын с первого прикорма с 6 месяцев ест продукцию *Тёма*-сейчас ему 4.5 и вы не поверите-но он огромный-сильный-больше всех своих сверстников!А главное здоровый ттт-и болеет раз в год-и то пару дней!!Я считаю что есть в этом связь-т.к в правильном развитии ребенка самое главное это питание! А про СССР-ну было время-оно ушло-его не вернуть-21 век на дворе и нужно принимать его таким какой он есть и радоваться усовершенствованию!А чистых земель с чистой травой много!Уж поверьте!Россия Широка)
11.06.2017
Здоровые и сильные в России? Вы точно здесь живете? Или розовые очки носите? Давно в поликлинике детской были? Я , например, как увидела весь ужас и огромное количество больных крох, больше в поликлинику ни ногой. Аллергия у каждого второго, гастрит уже в 3 года! Очки носят еще разговаривать не научившись. Вы меня извините, но здоровой нации уже нет. Еще в роддоме куча больных. Я этого всего не видела и не знала, пока не столкнулась, т.е. не родила ребенка. А про СССР плохо не вспоминайте. Впрочем, не знаю, сколько Вам лет. Вы и понятия, наверное, не имеете о вкусных и натуральных продуктах. Я успела пожить в то время и прекрасно помню, что молоко кисло на второй день и вкус его был иной, что мороженое и газировка не отдавали ядреной химией и хлеб имел состав из 3-х ингридиентов. Сейчас этикетку с хлебом устаешь читать.)))
26.06.2017
вы действительно считаете , что это из-за детской продукции? Да сейчас каждая вторая мамашка курит, пьет. Куча детей зачаты в пьяном угаре, а половина мамаш еще допаивали детей в утробе алкоголем и никотином. Вы в серьез считаете , что виной отсутствие деревенских вкусных и натуральных продуктов? у нас в роддоме мамашки не успели родить - уже бегали в окно курить, и блин...никто не гонял...прежде , чем задуматься о продукции в мире, лучше начать с себя, оглянуться вокруг.
29.06.2017
У меня есть знакомые -одноклассницы. Некоторые курили и пили. Дети родились абсолютно здоровые. И , наоборот, у некурящих и непьющих дети больные. Я не призываю пить и курить, конечно. Здесь роль играет совокупность факторов - экология, еда, образ жизни. И еда не на последнем месте.
29.06.2017
Ну и бред написан. Отзыв по Теме и тот наверное проплачен. Взрослая женщина, а пишет сказки "чистая земля, чистая трава, священные коровы"
26.04.2018
Какой же бред вы пишите! Одна реклама, про марку молочки детской в каждом своём сообщении упомянули, здесь все понятно что реклама голимая! А с другим автором на счёт того что все сейчас фальсификат согласна на 100%. Снимите наконец-то розовые очки и потрите глаза!!!! Посмотрите передачи про питание! Даже на том же НТВ показывали про пюре детское, воду, что там напихано все что можно! А то проверяю у вас все, ну рассмешили своими бреднями! Наивная барышня!
03.12.2019
Есть много независимых экспертиз, сайт Росконтроль, например. Там детские и молочные продукты часто проверяют. Я вообще на ребенка ориентируюсь, не пьет значит что-то не так. Зеленую упаковку Агуши вообще плевать хотела с первого глотка, а тот же биокефир Темкин почему-то всасывает в себя регулярно. Насчет молока с аб вы не совсем правы, у меня мама работала по обычном молокозаводе начальником смены, там была лаборатория и каждую партию молока проверяли. Себе дороже выпускать продукцию чем-то зараженную. Хотя вести с полей смущают, особенно, тесты взрослого молока. Тут не могу не согласиться. Будем надеяться, что детское всё же не такой яд-яд.
24.06.2017
Вы сильно идеализируете СССР, а я помню еще легенды и анекдоты о сосисках и колбасе из туалетной бумаги....Да, и качество сейчас очень неплохое, если выбирать продукты не самого дешевого сегмента. Опять же, всегда есть выбор, везде пишется состав. Помимо того же Росконтроля, существует куча контролирующих факторов: и программы снимаются, и жалобы потребетилей рассматриваются. Как результат: у нас много массовых отравлений с тем же детским питанием на 140 миллионную страну? А если бы это никем и никак не контролировалось - я думаю, они бы были более чем регулярны и массовы.
26.06.2017
До чего же вы все наивны!))) Дорогие мои! Хочу сказать вам, как человек работавший на производственном предприятии, выпускающем детскую продукцию. Все сертификаты ПОКУПАЮТСЯ. Это раз! Два! Состав на этикетке не всегда соответствует реальному. Отравления абсолютно ни при чем. От отравления не бывает рака. Главное, вовремя успеть очистить организм от токсинов. Смотрите на проблему глубже. Гораздо страшнее многолетнее употребление трансжиров и растительных жиров, которым пичкают всех независимо от возраста. Альтернатив нет. Неважно где покупать товар, производитель один. Что "Глобус гурме", что "Пятерочка"- товар в них один и тот же. В "Глобусе" ассортимент больше и цены выше. Я лично осуществляла поставки в эти сети. Отпускная цена была выше для "Глобуса" ибо они себя позиционируют как премиум сегмент. Да, передач на ТВ о вреде продуктов много. Но, уважаемые, неужели производители перестали выпускать свой фальсификат? НЕТ! Не перестали. Контроль лишь фикция. Занес конверт кому нужно и твоя продукция на полке магазина. Еще раз скажу, если кто забыл начало поста, я лично работала в Компании и знаю "кухню" этой мерзости изнутри. Иллюзий не питаю. Разумеется, тоже ем фальсификат.
26.06.2017
а у вас в договоре с компанией разве не было пункта о неразглашении?
29.06.2017
Я разве упомянула название Компании, в которой работала? Вы считаете, что то, что я написала - тайна? Отнюдь.
29.06.2017
Спасибо за полезный пост! Это действительно важная информация, так как я вот например считала очень долгое время, что "детскую" молочную продукцию просто проверяют более тщательно чем "взрослую", а оказывается, что дело не только в этом. Тут и аллергия может быть и расстройство животика от "взрослых" продуктов. Мне вот ещё кажется, что во взрослое добавляют много химии. И давать такие продукты маленькому ребёнку страшновато. Тоже покупаю "Тему", отлично зарекомендовала себя эта марка с тремя моими детьми. Дети выросли на этих творожках.
04.06.2017
Авторы аналогичных постов понабежали в поддержку.
05.06.2017
Не вижу проблемы в том, что те мамы чьи дети любят одно и тоже поддерживают друг друга. Все обсуждают на бб разные продукты, напишите что любит ваш ребёнок,- политика бб не запрещает упоминание конкретных брендов. А вышеупомянутый пост все-таки о детских и взрослых продуктах.
05.06.2017
Аххахаххаахх
05.06.2017
Спасибо и вам за ваше мнение! Да полностью согласна-Радует что Есть Ещё Мамочки которые оценили Торговую Марку *Тёма* по достоинству!Не даром же распределено на Взрослое и Детское-это огромная разница-во всём!Даже ради опыта я пробовала глоток такого и глоток другого-и это просто Небо и Земля-вкусы даже не похожи-а что уж говорить о последствиях?!Особенно у маленького-формировавшегося организма!Да лучше немного переплатить -но быть уверенной в качестве!И Доверить-Специалистам-которые продумали до мелочей-для каждого возраста!Да и вот мы уже На протяжении 4х лет каждый день потребляем марку Тёма-и ни разу не было ни одного нарекания!Я считаю что это тоже о многом говорит!
11.06.2017
каждая мама вправе решать, конечно же.
12.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
аллергия на перепелиные яйца Кисломолочные продукты в Латвии