Повышены лейкоциты , нужен ли антибиотик?
Анализы, УЗИ, рентгенБолеем больше 2 недель!
По началу был кашель сильный, насморка не было , температуры тоже!!!Через дня 3 добавился насморк, зеленоватый, но не сказать, что прям текло!Назначили лазолван от кашля , ингаляцию физраствором, нос промывать аквамарисом и ларосан для поднятия иммунитета! Сказали лазолван больше 5 дней не пить, лечились, пропили все что назначили.3 дня подряд ночью были кровотечения из носа(но не знаю точно связывать это с сухостью в квартире, с простудой или вообще с ВЧД), позавчера была температура 37,2, прошло 3 дня температура уже не было вообще!Состояние ребенка как обычно, активный. играет, аппетит тоже хороший!
Соплей стало меньше, позавчера сдали анализ крови и мочу, по результатам повышены лейкоциты в крови 9,4., моча нормальная. Врач говорит что идет воспалительный процесс, горло чуть красное, хрипов нет, дыхание жесткое, назначила антибиотик!
В связи с этим девочки хотела с вами посоветоваться, давать ли антибиотик, если температуры нет!Врач у нас как попало антибиотики не назначает, поэтому задумалась.
Главное уже купили этот антиб., но теперь думаю , сижу!














