Кровь в середине цикла

У меня похожая ситуация ,М были 06.04-10.04.Цикл тоже не регулярный ,18 числа пошла кровь ,как будто начало М ,но сразу прошли эти кровавые выделения ,и тоже было не сказать что 2 капли ,через 2 дня такая же история ,грудь болит как перед М ,но до них ещё 2 недели.Слелала тест по незнанке Clearblue,не знала что они жутко реагенят,сделала позавчера его показало слабый + ,и сегодня утром тоже слабый +.Начиталась что они реагенят,не знаю что и думать.А вам желаю что бы это была беременность 🤰🏻
30.04.2023
Мария , я при первой беременности брала тест, который показывает недели, не прогадал. Попробуйте его взять, он все ясно и четко пишет, не нужно вглядываться и полоску искать) спасибо, вам тоже две полосочки желаю!
01.05.2023
Знакомая ситуация) с 15 дня цикла 4 дня мазало неплохо так темно коричневым, потом все прошло, вообще не расчитывала на этот цикл, думала сбой какой то, но на 3 день задержки тест показал слабую вторую полоску.. и вот уже нам 6-7 неделт))) лёгкой вам беременности)))
30.04.2023
Иришка, спасибо, и вам тоже)) вот и я тоже не надеялась, все болячки перебрать успела в этом интернете)скажите, у вас пульсации не было внизу живота?
30.04.2023
Вилу, пульсация была примерно примерно в дни предполагаемых месячных, если не ошибаюсь)))
30.04.2023
Иришка, у меня сейчас так же, скажите , а живот тянуло у вас? Яичники дергало?
18.06.2024
Катеринка, если честно не особо уже помню, неприятные были ощущения немного
18.06.2024
Решила проверить тесты на б... 2 день задержки, ниче не понятно🤷🏼‍♀️