Отдых 2023.

Лучший ответ

Супер!
27.08.2023
Я всё пропустила! Твой пост только сейчас увидела!!! Вообще редко захожу сюда, а тут зашла про Машу написать и смотрю, а вы тусили тут у нас) я помню, что собирались)) Где ещё были?) Сама я очень люблю Эльдорадо, но редко туда ездим, мы ж без машины, у нас никто водить не хочет, ни я, ни муж)))
15.09.2023
Лия, мы в Ростове 3 дня и две ночи были. Классно отдохнули. Я хотела в аквапарк. Тем более Осьминожка у родственников в шаговой доступности, но они люди городские, и их на природу тянет🤣 Поэтому в Эльдорадо ездили. А у нас в станице этой природы на каждом углу)) Тут каждому своё😃 Но не пожалели, что не попали в аквапарк. На карьере классно, конечно. Люблю песок! Прям обожаю. Дети отдохнули круто. А так, больше негде и не были. В квартире сидели, к другим родственникам заехали. Времени особо не было. А мы оба рулем, но времени нет выбираться из-за работы. Я 14 лет уже с правами. Сама езжу, куда хочу. Но без мужа с тремя детьми в машине тяжко. А он к магазину привязан. 1 выходной..
16.09.2023
танюша, рада за вас, что выбрались, обстановку сменили, родственников увидели! Мы с мужем в автошколе познакомились 🤣 я водила год, машина была, но больше не хочу, продала её к чертовой матери, в пробках стоять мне в автобусе комфортнее) но сейчас мы работаем так, что пешком ходим на работу, муж на велике иногда. А вот так выбраться куда-то да, машина бы пригодилась. Но у меня за 12 лет все навыки утеряны да и желания нет даже каршеринг взять
16.09.2023
Лия, в автошколе🤣🤣🤣🤣С тобой все ясно) А муж почему не хочет водить? Права есть, я так понимаю 😄
16.09.2023
танюша, ну права дали, а жену в подарок 🤣 (это наша семейная шутка). Он и не собирался водить, отец его настоял типа "мужчине нужны права" и тп) мы очень дружная группа были, ходили после лекций в пятницу вечером куда-нибудь выпить или просто в парк, потом обмывали экзамены, потом, права... Потом стали продолжать встречи, тк сблизились, и так случайно, в компании, закрутилось у нас))
16.09.2023
Лия, блин, как круто!!! И что группа дружная была - это супер! Сейчас такое редкость! Прикольная история знакомства) А я своему будущему мужу девушку искала.🤣 Мы были в одной компании. Он холостяк. Я вдова. Общались, праздники отмечали вместе. И решила я ему девушку найти. Что парню пропадать. Написала холостой знакомой А-ля Роза Сябитова 🤣🤣🤣 И так его нахваливала. Короче, она согласилась с ним встретится. Я ему звоню и говорю "все, свидание тебе устроила. Так тебя нахваливала, что думаю, может себе оставить" 🤣🤣🤣🤣 Ну, я в шутку, а оказалось, что в итоге себе оставила🤣🤣🤣 Он с той девушкой пару- тройку месяцев повстречались и разбежались. А позже он стал за мной ухаживать)))
16.09.2023
танюша, ого, у вас тоже очень забавная история 🤣 как в там советском мультике "такая корова нужна самому" 🤣
17.09.2023
3 недели Александру и наш отдых в 2023 Я так хочу, чтобы лето не кончалось...