Молоко Агуша -давать или не давтать ?!
МОЛОЧНАЯ кухня и всё, что связано с МОЛОЧКОМНам год без недели ,смесь мы вообще отказались пить уже месяц назад,делаю на ней каши только.Покупать свежее деревенское молоко просто негде.Можно ли давать Агушу ? Разводить -кипятить -как начинать вводить ?

Victoria
Да ,конечно...мы так и начали с года давать молоко Агуша. ..подогреваю на водяной бане ,и так пьем и в кашу
13.09.2012
Ответить

Ната
А мы кашу едим только из коробок ,самодельную плюе.Ее тоже можно на этом молоке разводить ?
14.09.2012
Ответить

Victoria
Конечно можно...это молоко с 8 -9 месяцев уже разрешают пить... Когда ребенок помладше были коробочные каши( беби ситер, ремедия) разводила именно Агушой, а сейчас уже обычные каши..гречка рис геркулес..чередую, иногда на молоке , иногда на воде варю. Ест с удовольствием !:)
14.09.2012
Ответить


Elenka
я сейчас варю каши на детском агуше, теме не кипячу но водички чуть добавляю, так еще не пили хотя смеси тоже не любит. деревенкое не рекомендуется жирное.
12.09.2012
Ответить


Алина
Я сначала купила детское молоко Тема и Агуша. На мой вкус - они сделаны из сухого. Я кипятила. Я бы деревенское давать не стала. Все-таки оно очень жирное. Сейчас варю каши на обычном молоке из бутылок, пополам с водой.
12.09.2012
Ответить