Информация о молочной кухне для тех, кто живет в Москве БЕЗ регистрации, имеет прописку МО
МОЛОЧНАЯ кухня и всё, что связано с МОЛОЧКОМДД, мамочки!
Так как для нас актуально (прописаны в Химках, живем в Москве), то узнавала, так как в поликлинике сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна временная регистрация в Москве.
Позвонила в СК Макс-М (у нас их полис ОМС).
Для того, чтобы получать молочную кухню в Москве. нужно прикрепление к поликлинике и документ из поликлиники, где прописка, о том, что там не прикреплены и молочную кухню не получаете. И все!
Если откажут, то причину отказа должны написать на заявлении, тогда можно обжаловать.
Документ, регулирующий данный вопрос, Положение о прикреплении к поликлинике (или о поликлинике) номер 406-Н.
пожалуйста!

Екатерина
кхм... у нас регисрация в мо. прописаны в саратове. живем у родственников в москве. прикреплены к поликлинике официально. нам педиатр вообще без проблем выдал рецепт, когда пришло время. вместе с рецептом и свид-вом о рождении пошли на молояную кухню... никаких справок не надо было.
24.01.2014
Ответить
