секс в воде

В бассейне клево,  вот после секса от "туда" водичка потом вытекает. Ощущения не понятные в моем случае
24.09.2012
у нас в море не получилось))) не хватало смазки)) в итоге просто повисла на любимом как коала на эвкалипте решили купить силиконовую смазку или какая там она, которая не смывается и попробовать еще раз)) хотя если серьезно, мне немного боязно - все-таки вода внутрь, вдруг какая бяка заплывет, нарушение микрофлоры и т.п... хоть и не исключаю, что это предрассудки)
01.08.2012
я тоже брезгую если какая нибудь бяка заплывет внутрь) поэтому пока не рискую)))
01.08.2012
А почему будет больно???? не совсем понятно....
31.07.2012
ну я думала что смазкой мазать смысла нет,все вымоется,и вот ощущение этого трения,будет не особо круто...может даже и больно,поэтому спрашиваю))
31.07.2012
пробовали в пруду-никак вообще, зато сразу после него-кайф. Пробовали в ванной-получше, но ощущения все равно притупляются и не так приятно.
31.07.2012
мне очень понравилось, вид красивый и так...///
31.07.2012
Мы в море занимаемся сексом регулярно))на выходных,когда ездим позагорать и в такой кристально чистой воде нас прямотянет друг к другу..... совсем не натираем,вода же попадает во внутрь вас...просто шик....я держу его за  плечи,ногами обхватываю поясницу,а он стоит)))это просто суперрррррррррррр!!!!
31.07.2012
а то что вода соленая,нормально все?не щипало?)))
31.07.2012
Не нормально,а шикарно)))) не щиплет ни капли,если бы такое свойство было,то щипало бы и когда просто купаешься в ней)))
01.08.2012
мы как-то в ванне с пеной и морской солью пошалили, дак потом такая молочница, что п-ц((( так что аккуратнее со всякими там морями, ваннами и т.п.
31.07.2012
было несколько раз, нам нравиться, как то необычно слегка)))
31.07.2012
в принципе, феерических ощущений нету, но для разнообразия попробовать можно))) удобно, когда стоя - вода хорошо поддерживает и мужчине практически усилий не надо прилагать, чтоб держать тебя)))
30.07.2012
не больно,ничего не натирало...
30.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Позы 6 недель без секса!(((