Конный лагерь
КаникулыЗдравствуйте!
Подскажите, кто-нибудь отправлял ребенка в конный лагерь Казачок во Владимирской области?
Интересует сама организация отдыха, у меня ребенок не умеет особо в седле держаться, но очень любит, в отпусках всегда берём конные экскурсии на целый день, поэтому, конечно, хотим не ради тренировок, а ради отдыха и смены обстановки (лагерь и для новичков в т.ч). И главное, лагерь совсем недалеко от дома, км 20-30 всего.
Поэтому ищу реальные отзывы: отношение персонала/обшая организация/общая безопасность/досуг как проходит/качество питания(ребёнка самая простая пища устроит, мне главное качественная)
Хотела в другой конный лагерь, тоже рядом, там племяшка была, понравилось на 100%, но там уже мест нет на желаемые даты, да и цены выросли просто жесть какая то, если смотреть с прицелом на лето.
Здесь чуть поменьше лошадок обещают,точнее сильно меньше, все честно, но и цена ниже очень ощутимо.
Но сейчас волнует больше безопасность в целом.
Жуть как страшно, волнуюсь, девочке 9 лет, лагерь впервые, мне уже кошмары снятся.
Кто что знает про него?
Может быть другие лагеря(конные) похвалите, рассмотрю на лето и на весну на короткие смены.






