Было ли у кого так, что болит грудь после лифчика?
Прошу советаВсем здравствуйте!Все в одну кучу, сразу 100000000000 проблем и болячек.Узи делала, у маммолога была и в итоге снова спрашиваю в чате. Было ли у кого что болела грудь после того как весь день находитесь в лифчике?Руку поднимаешь не больно, нажимаю и сильно и не сильно грудь не больно. Стоит одеть бюстгальтер начинает болеть. Вернее сосок, такое ощущение что я натираю. Маммолог посоветовала помазать пантенолом и когда одеваю лифчик ложить ватку на сосок. Было ли у кого так? Что вам советовали, назначали? Какой лифчик лучше купить тогда?
Лучший ответ

Привкус мечты
У меня вообще образовалась мастопатия из-за того, что носила неудобный лифчик..потом лечилась долгое время мастодиноном, который помог избавиться от проблемы. и ношу теперь только мягкие и удобные лифы
21.06.2023
Ответить


Катя
Было ,на работе еле сидела ,все болело ,чесалось .Уже 3 й год как отказалась от них .Ношу майки ,есть с тоненькой чашечкой (не просвечивает )
20.06.2023
Ответить


Софья
Я пошивом нижнего белья занимаюсь. В этом ключе могу предположить, что возможно у вас раздражение от ткани. Постарайтесь выбрать модель, где внутри хлопковая подкладка есть и убедитесь, что бюстгальтер правильно подобран по размеру. Косточки не впиваются, ничего не давид. Если есть возможность, лучше пока без бюстгальтера походить (если грудь не большая и позволяет). Хотя-бы пока не уйдёт раздражение.
В пошиве бюстгальтера так или иначе синтетические материалы используются часто. То же кружево может быть жестковато внутри.
28.06.2023
Ответить

Lazy doll
плюсую к тому, что у вас скорее всего не тот размер белья выбран. там шаг в сторону - и привет, боль.
20.06.2023
Ответить