Чередование грудей и зрелая лактация

В среднем зрелая лактация наступает у первородящих в районе трёх месяцев ребёнка. Здесь на картинке хорошо отражён механизм гормональной регуляции выработки молока.
12.09.2016
Я так понимаю, зрелая лактация потихоньку приходит. Приливы начинаются не между кормлениями, а во время кормления. Но при больших интервалах все равно наполняется. Капризы из-за этого по-любому будут (( придется потерпеть (( А при частых прикладываниях грудь мягкая и пустая получается. У меня надо где-то минуту сосать, чтобы пошел прилив.
10.09.2016
У меня подруга с двойней (тоже два мальчика, кстати), тоже пришла к схеме закрепления груди на сутки для каждого :)
10.09.2016
Здравствуйте, Наташа! Я чередовала кормления ночью - спала между детьми, и каждую ночь меняла стороны) а днем путаница великая была, невозможно запомнить, кто с какой груди в прошлый раз ел:) в принципе, и сейчас всё так же.
10.09.2016
здорово!) я научилась запоминать кто где, надеюсь это спасет от асиммеирии груди и недоедания кого-нибудь :))
13.09.2016
Объемы докорме в разном возрасте Режим?