Завершили гв почти в 1.9
Раннее завершение гв (до полутора-двух)Долго я решалась , гв не приносило никакого удовольствия практически с самого начала) ноя кормила , сыну надо было. Он не брал бутылки и соски . И я смирилась и кормила. Сон конечно с подсосами сильно вымотал . Но я решила с и сделала это резко. Планировала мягко. Но сын нивкакуб не отлипал .
тогда я придумала историю, что прибежала киса и поцарапала маме сиси и забрала молочко своим маленьким котяткам, показала грудь ему с пластырем . Делала это перед дневным сном .ничего осоьо не ожидала. Сильно боялась . За все наше время он один раз засыпал совсем без груди . И несколько раз после груди . Два раза засыпал в кресле в машине . И несколько раз в коляске . А так напрочь отказывался . Когда хотел спать начинал просто орать )
в общем, боялась я сильно .
после того, как сын увидел пластырь на груди он улыбался . Потом сочувствовал мне. Перед сном сказал свое коронное Дааааать. Я напомнила про кису и сын покорно лег под мой бок и уснул . На ночной сон также . Ночью просыпается 3 раза в основном под утро . Засыпает также под бочком .
у нас прошло без слез .
плачет иногда перед укладыванием , когда ему что-то надо. Либо бублик, либо папу .. но это если уже перегулял, как сегодня.) грудь сцеживаю до облегчения. Грудь побаливает .
в общем , я так боялась. А оказалось все без слез. В течении дня подходит говрит даааать, не плачет, смотрит И улыбается . Я напоминаю про кошку . Он показывает на дверь , говрит топ топ, что кошка убежала ) стал подходить обнимать меня)
а вопрос у меня вот такой) когда дети начали спать всю ночь ? (Те , кто завершал в нашем возрасте )









