Прогулочная коляска до 7кг
Выбор товаров для малышаДобрый день, мамочки!
Посоветуйте прогулку до 7-7,2кг, чтобы было большое спальное место для сна малышки. Чтобы легко складывалась, но при этом была хорошая проходимость, чтобы вне зимы ходить с ней круглый год.
Спасибо!
У меня коляска тутис уно 2в1, так что большая зимняя прогулка есть, но хочу на теплое время легкую модель, чтобы проще с псом втроем гулять, а то сейчас в маленьком лифте и в малюсеньком проеме между двумя подъездными дверями втроем выйти и зайти просто нереально, каждый день мучаюсь. Также, лифт еще и периодически ломается, благо еще ни разу одна в такой ситуации не была, но с мужем как-то пришлось наверх тащить отдельно люльку с ребенком и коляску.
Лучший ответ

Smolyanka
Valco beby snap.
Моя любимая коляска - легкая, с большим спальным местом, с большой грузоподъемностью)))
10.04.2025
Ответить

Юля
Smolyanka, плюсуюсь. Обалденная коляска во всех смыслах. У нас была valco baby snap 4 trend. Дочь уже давно выросла из коляски, а я до сих пор с любовью ее вспоминаю. Правда она будет потяжелее чем 7 кг. Но все равно не тяжёлая.
10.04.2025
Ответить

Элина
Qbook qplay 7 кг, обратите внимание, что складывается она удобно, маленькая в собранном виде получается. Место для сна комфортное, не жалуемся, зимой покупала накидку на ножки отдельно, в комплекте не идет. Сложить можно за 30 секунд, это без преувеличения

11.04.2025
Ответить



Татьяна Шудегова
Я уже кучу колясок посмотрела в интернете 🤣то колеса мне не нравятся, то спальное место, то мне кажется что ребёнок маленький (3-4м) вылетет оттуда , т.к. борта низкие и т.п. но пересадить летом дочь в прогулку боюсь, мне кажется прогулка это как минимум ребёнок сидеть должен уметь. 12 лет назад со старшим вообще без всяких заморочек пошла на рынок и купила то, что предложила продавец 😁но ему было 8мес к лету.
Страх мой связан с одной картиной , когда я увидела, как ребёнка в прогулке везли (он маленький был , месяцев 4-5, а то и меньше),вез папа, через бордюр переезжал и ребёнок выпал из коляски на асфальт 😱😱😥как-то выскользнул через низ. Мне было 20 лет тогда , я так это запомнила.
Поэтому я пока склоняюсь к варианту, что это лето буду в 2 в 1 кататься.
10.04.2025
Ответить


Seaview
Увы, не может быть и малый вес и отличная аморта. Тоже самое искала долго. В итоге кайфую от бамблрайд инди. Да, весит 9 кг, но зато нормальные надувные колеса и амортизация и управляемость
10.04.2025
Ответить