Расход воды
Нужен советКакой у вас расход воды на семью? Особенно интересуют семьи - 2 взрослых+1 маленький ребенок, но и другие варианты интересны.
До рождения ребенка жили в другой квартире и на двоих тратили в среднем по 6-10 кубов, причем расход холодной был стабильно на 2-4 куба больше. Сейчас же у нас на новой квартире 20 кубов только холодной выходит и столько же горячей (даже больше бывает). Ребенок пои этом моется в душе, ванну не набираем. Вот сидим мы с мужем и понять не можем, это нормальное потребление воды? Или счетчики проверить?

Зинаида
2 взрослых +4 детей - 11-12 кубов холодной 3-4 горячей. Но у нас любят все душ, ванну ооочень редко кто себе набирает. Воду колоссально нам посудомойка экономит.
01.10.2016
Ответить


Дишка
у вас что то не так. у меня знакомый тратит по 25 кубов но он купается часто по 4-5 часов вода течёт
27.09.2016
Ответить

Юлия
двое взрослых и ребенок, примерно по 4-5м3 холодной и горячей, куда у вас 20кубов уходит, ума не приложу,. Может ребенку как раз и есть смысл набирать ванну, так меньше воды утекать будет?
26.09.2016
Ответить

ЯНИНА
2взрослых+1ребенок. Все очень любят мыться-купаться. Итог в месяц 4-5кубов холодной воды,9-10горячей воды
26.09.2016
Ответить

Ирина
Нас 4. Вода только холодная (котел). Выходит 11 - 13 кубов. Стираю почти каждый день. У нас дом свой, полив с общего счетчика. У нас даже летом с поливом столько много не уходит воды
26.09.2016
Ответить

Svetlana
У нас четыре человека в квартире с детьми вместе, счетчик стоит. В месяц постоянно уходит плюс минус хол.9-10, горячей 7 где-то. Стираем, моем, не экономим до фанатизма.
26.09.2016
Ответить

Катерина
До рождения ребенка совсем ало тратили,сейчас даже не знаю на сколько больше.Но платим за воду больше на 200-400 р.точно.
26.09.2016
Ответить

Анна
холодная 6, горячая 3-4
очень много у вас выходит
стираете часто? попробуйте посмотреть, может где у вас течь
26.09.2016
Ответить

Але-Алеша
Только сегодня охеревала от платежки: 20 кубов горячей и 20 кубов холодной. При этом семья из трех человек. Ванну не набираем. Не могу тоже понять,как так и на что уходит такое огромное колво воды.
25.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.